Перейти к содержимому

Фотография

В ЮВЕЛИРНЫХ МАГАЗИНАХ ЛЕТО СТАЛО ЕЩЕ ЯРЧЕ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 kristino4ka

kristino4ka
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 15:17

С 16 июня увеличивает скидки: -30% на одно изделие из золота с жемчугом и камнями, на второе и  последюущие   - 40%. Как не воспользоваться такой возможностью и не купить яркий и эффектный комплимент?  Например, кольцо или подвеска. Вариантов множество!

Жаркие краски от /////// сделают ваше лето еще ярче! /////  приносит счастье!

Подробности на сайте: www.hrenoten is indii.ru

#2 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 439 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:11

Очередное бестолковое понимание собственного присутствия на Форуме.

Таких БАНь не БАНь - как об стенку горох.

На кой ляд мне Ваши цацки?!!!!

Кристина, Вы с какой целью зарегистрировались? От нечего делать на работе?

Судя по всему Вы манагер в этой супер-пупер конторе, а так как времени хватает чтобы в Сети "шариться" и бестолковую рекламу публиковать, то вывод напрашивается сам собой - НИКОМУ ВАША ДРЕБЕДЕНЬ НЕ НУЖНА раз у Вас столько свободного времени. Будь я Вашим начальником, Вы бы ландыши зимой пропалывали и деньги зарплатные отрабатывали на все 150%.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 439 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Июнь 2015 - 13:21

Когда я увидел этот рекламный вброс, то ответив на него я скрыл тему от всеобщего обозрения, а вот после ответа в личку от "виновницы" торжества, решил открыть ЭТО всем.

Ее ответ на мое сообщение о нарушении Правил ФОрума: "Это моя работа.Мне сказали я исполнила". Шедеврально, Кристина!

Меня всегда убивала наповал такого рода непосредственность в представительницах слабого пола. Любое необдуманное решение от симпатичной особы, отталкивающе играло на ее имидже. Почему-то после этого ее внешность уже не была плюсом при такого рода поступках, суждениях и т.п. ФУ-У!!!

Что же, КРИСТИНА, Вы со своей конторой обратились по адресу! Мы все сейчас хором начнем заказывать у Вашей хвирмы всякие цацки! А чего? Нам же нечем заняться.

Ждите положительных моментов... присаживайтесь ближе к монитору и сверните Ваш "Пасьянс" (или что там запущено в компьютере). Начинаем

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#4 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Июнь 2015 - 14:15

:rofl: :rofl: :rofl:

А можно вон ту гаечку на третьей полке с лева и тот руль для велосипеда !!!!!!!!!  ))))))))))))))))

И ПОЛЬТО С ПЭРЛАМУТОВЫМИ ПУХГОГАМИ..... нет !!! ??? !!!((((  Будем искать

Мне очень надо такие цацки для работы. ну просто жизненно необходимо))))))))) :rofl:    

#5 Olaf

Olaf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Интересы:Да много чего на самом деле

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Июнь 2015 - 14:23

А я даже на сайт не пойду, Кристину на  дрова. :diablo:

#6 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:59

Вот же тупица!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#7 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 439 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Июнь 2015 - 06:24

Она вообще мое предложение "включить серое вещество" в личке, восприняла за оскорбление)))

Ну, если фирма такими работниками "богата" - процветания ей не избежать... оно ее накроет медным сосудом.

#8 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Июнь 2015 - 09:25

А для меня это  уже личное дело. Эти рекламщики разве что не залезли ко мне в кровать и то не факт. Бл..ть, кругом - весь подьезд в брошюрах, комп задолбался лечить и  здесь не спрятаться)))). Мне охота публичного расстрела))). Мне охота публичного расстрела)))

Собаки кусают, но не предают.

#9 Toxi

Toxi

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:мотыки и рок-н-ролл !

Отправлено 22 Июнь 2015 - 05:28

да ладно вам, она любви хотела... а тут понабежали слесаря в грязных сапожищах и грязно надругались. вдоль и поперек. ай ай, нужно быть добрей !!!

#10 Olaf

Olaf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Интересы:Да много чего на самом деле

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Июнь 2015 - 05:32

Хм. Откуда у нас тут слесаря в грязных сапожищах :unknw:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0