Перейти к содержимому

Фотография

Обручальные кольца верности с GPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 sem

sem

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 00:38

А вот когда людям не хватает мозгов, они придумывают себе "кольца верности"... А также педерастов, лесбиянок, трансвеститов, бородатых женщин, венчание гомосексуалистов и... ещё много чего подобного..

Попрошу не путать жопу с пальцем, сэр!
Т.е всем обсуждающим тему чипов не хватает мозгов? Вы ставите в один ряд нашу тему с педиками и лизанием кошками собственных яиц??
Ну и кто вы после этого?

#32 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Июнь 2015 - 01:00

Сэм! Я сейчас просто Вас забаню к фигам и тема закрыта. Причина: http://www.iz-zolota...tion=boardrules и вот за это:-" Т.е всем обсуждающим тему чипов не хватает мозгов?".  

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#33 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Июнь 2015 - 01:11

Чипы, тайный шмон телефонной книги супруга, подглядывание в учётные записи, частные детективы, как же это гадко и мерзко! Не доверяешь человеку, гони его на..., или сам сваливай. Просто диву даюсь, как настоящий мужик может опуститься до такого, чтоб его жена ему колокольчик в нос повесила! Вырождаются мужчины....

«ты пацак, ты пацак, и он пацак! а я – Чатланин! и они – чатлане! так что ты цак надень и в пепелаце сиди!»

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#34 sem

sem

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 02:03

Когда коту нечего делать - он вылизывает яйца. Впрочем, это не от нечего делать - это процедура и приятная, и полезная. А вот когда людям не хватает мозгов, чтобы придумать себе приятное или полезное занятие - они придумывают себе "кольца верности"... А также педерастов, лесбиянок, трансвеститов, бородатых женщин, венчание гомосексуалистов и... ещё много чего подобного... Это Конец Света в процессе... :)

Яж ответил на цитату!
Пушкин, например, тоже не стерпел.
Виноват , все понял, но мне показалась данная цитата плевком на всех обсуждающих , тоже мне, сравнение человек сделал, как тут мимо пройти.

#35 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Июнь 2015 - 03:06

Каждый из форумчан, высказывает своё мнение, на то он и Форум. Можно не согласиться с определённым мнением, можно поспорить, можно привести дополнительные аргументы. Но оскорблять и нести негатив НЕЛЬЗЯ! Я вот, к примеру, обсуждаю тему чипов. Но по Вашему, у меня не хватает мозгов! Это огорчает...

1149128.jpg

#36 sem

sem

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 04:02

Ув. Починикс, я вас понял,однако сдается мне,что вы мне приписываете то,о чем написал мой оппонент,цитату которого я и прривел(о том, что от нехватки мозгов люди придумывают темы про чипы, гомиков и свадьбы бордатых баб).
Я возмутился тем, что обсуждение чипирования обр колец один из форумчан поставил в один ряд с содомскими забавами!!!
Прошу понять меня правильно,перечитайте пж цитату и мой текст,это недоразумение,не более чем!
Позитив-приди,приди,приди!
Все, ухожу читать про пневмоштихеля,с них началось мое знакомство с данным Форумом..

#37 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Июнь 2015 - 04:16

Позитив уже на месте. Я всего лишь предупредил. Проехали.

1149128.jpg

#38 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Июнь 2015 - 03:29

Эмоциональная тема получилась, но вообщем не о чем.
По суте это некий финт с целью рекламы ювелирной фирмы не более.
Ни какого встроенного GPS там нет и быть не может.
Утка.
:)
GPS как полнофункциалальный, даже просто маяк в обручальное кольцо запихать нельзя.,
Так что друзья, спор не о чем.:)

#39 Aksana

Aksana
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 20:02

Знаете напомнило шумиху, когда стали делать на заказ кольца с отпечатками пальцев. Одни говорили, что за безвкусица, вторые, что это возвращение к пошлому, словно хранить у себя локон любимой, а вот третьи, заказывали их себе. По-моему это очень романтично, с учетом того, что если супруг или моряк, или работает вахтовым способом, то есть отсутствует дома днями, а то и неделями. Согласны?

(Прилагаю фото, взято Не важно откуда. Починикс. )

9216_w258_h300_auto.jpg?137586520221888

#40 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 08:29

Или если супруг дальнобойщик,
всю географию страны можно изучить...

Правда если супруг офицер - то могут возникнуть проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0