Перейти к содержимому

Фотография

Полировочный мотор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Gabriel32

Gabriel32
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 02:32

Куплю полировочный мотор б/у,бормашину
б/у,тел.89856545725

#2 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Июнь 2015 - 03:13

А почему б/у? Если Вы находитесь в начале карьеры ювелира, то можно приобрести не дорогой, но вполне подходящий инструмент. Вот, к примеру БОРМАШИНКА MICROMOT 50E . По мне, так если бормашина б/у, то и подшипники с люфтом, и микромотор с износом. Ну, полировалка, там это не столь критично. Это моё мнение, и не факт, что оно правильное в, конкретно, Вашей ситуации.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#3 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Июнь 2015 - 14:57

была такая , учитывая цену лучше китайский форедом  http://золотойайсбер.../gold/141/4987/

он дешевле выйдет чем микрик и мощней , и свое отработает , проверено,  а то микрик 2.5 блок 2 итого 4.5 рубля ))))

а на мотор типа такую хрень http://www.220-volt.ru/catalog-93512/

только не бери маломощный, все повыкидывать и на валы  щетки сажать и гайками притягивать, единственный минус щетки придется рассверливать, но это не смертельно,  по этому нужно выбирать с валами потоньше))))

#4 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Июнь 2015 - 17:32

Так и дешевле есть китайский Фаредон. до 2х тыщь....

Просто сесть надо за комп и покопаться в поиске....

Ну вот пример на уже рекомендованном сайте.http://золотойайсбер.../gold/141/6018/ Капируем имя и в Гугл... а там ...!!!...!!!...!!! ))))))))))))

#5 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Июнь 2015 - 17:45

Я вот сейчас лишний раз убедился, что на форуме у нас мастера, ну если и не самоучки, то с увесистой торбой самообразованности. Это я о том, что сколько мастеров, столько и мнений. Один привык такой пользоваться, другому удобнее что-то иное.  Я так думаю, пока человек не выберет для себя "свой" инструмент, то и толк будет не велик. А ещё вот мы тут советуем пользователю, а сами не знаем кто он. Может он и не новичок вовсе, а мастер ещё тот. Просто ему нужно б/у, для определённых целей, педагогических например(об тупую башку ученика разбить).

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Июнь 2015 - 17:46

ну тогда и вовсе))) просто была у меня микрушка , подарил я ее художнице, низких оборотов толком нет слабоват, цанга эта еще в форедоме там патрон  0.5-4 берет, 

#7 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Июнь 2015 - 17:47

ыыыы))) но наше дело посоветовать))) а там хоть трава не расти)))

#8 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Июнь 2015 - 18:08

Ну судя по тому что ещё ни кто не отозвался про ПРОДАТЬ... об бошку бить пока не чего, так может быстрее найдет сие на просторах Инета.....

А то как то не хорошо заставлять ждать тупые головы...)))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru