Перейти к содержимому

Фотография

Браслет bvlgari

Золото bvlgari

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#11 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 14:49

самый похожий,

но не такой все равно

http://www.nikesell....ets-255499.html

• Shamenona это нравится

#12 Denis111

Denis111
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 14:59

самый похожий,
но не такой все равно

http://www.nikesell....ets-255499.html

25 доларов это бижутерия.

#13 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Май 2015 - 17:51

Я действительно хочу его продать, но не зная первоначальную цену не могу продать. А на лом его здавать надо быть идиотом. Так что не надо тут грубить мне. Если бы я его смог найти яб сюда не писал.

Он мне еще указывать будет что мне делать?!
Я реальные вещи поясняю! При регистрации кто давал согласие на их соблюдение? Так что не толпимся в дверях... проходим.
Хотите продать - для продажи и существует специальная торговая площадка, где тоже существуют свои ограничения, а здесь все-таки специализированный ресурс... на секундочку. В лес тоже с дровами и грибами ходим?
И самое место Вашему объявлению в теме с названием "Подскажите" или что-то схожее по смыслу, а не в "Продам" и еще без цены. Доходчиво?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14 Denis111

Denis111
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 02:02

Я действительно хочу его продать, но не зная первоначальную цену не могу продать. А на лом его здавать надо быть идиотом. Так что не надо тут грубить мне. Если бы я его смог найти яб сюда не писал.

Он мне еще указывать будет что мне делать?!Я реальные вещи поясняю! При регистрации кто давал согласие на их соблюдение? Так что не толпимся в дверях... проходим.Хотите продать - для продажи и существует специальная торговая площадка, где тоже существуют свои ограничения, а здесь все-таки специализированный ресурс... на секундочку. В лес тоже с дровами и грибами ходим?И самое место Вашему объявлению в теме с названием "Подскажите" или что-то схожее по смыслу, а не в "Продам" и еще без цены. Доходчиво?
На секундочку, Кисёльов это ты?
И на твои вопросы - да в лес хожу с грибами и дровами. Спасибо за помощь, добрый человек.

#15 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Май 2015 - 02:41

Денис! Вы находитесь на специализированном профессиональном ресурсе. И это Вы у себя в Тернополе права качайте. А здесь Вас никто не притесняет, не нужно передёргивать. Здесь все равны. И если Вам делают замечания по несоблюдению "Правил форума", то нужно сделать выводы, а не включать национальную привычку всех дерьмом поливать. За это, вместо помощи, можно бан схлопотать! И если Вам говорят, что этот Ваш "Подарок с Италии", на самом деле изготовленный в Турции, здешних жителей интересует лишь как ломешник, то это так и есть, бо не шедевр, а обычная "бранзулетка". И другого здесь ждать не нужно. Хотите продать, вперёд на торговые ресурсы сети. Напомню: за хамство - БАН!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#16 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Май 2015 - 10:47

Ему этот бан , по барабан , разовый посетитель .

#17 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Май 2015 - 12:10

На секундочку, Кисёльов это ты?
И на твои вопросы - да в лес хожу с грибами и дровами. Спасибо за помощь, добрый человек.

А я чего-то и не глянул откель такой хлопчик нарисовался.

"Тыкать" юноша будете себя в туалетной комнате как и когда захотите (заметьте до сих пор на "Вы").
За ходьбу в лес с дровами и грибами - отдельный респект!
"Берегите Природу - Вашу мать!" (С)

6409021254748142144.jpg

...бывает и жестче

Скрытый текст

...но реже)))

И по-осторожнее в выражениях - мы родом из СССР! А нормы ГТО и сейчас актуальны и поэтому в "штыковой" нам равных нет.

Дякую за увагу.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#18 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:22

Такого у булгари нет, мэйд ин турция.

#19 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:31

но такой же только без ..булгари.. приносили копировать лет 8 назад , тот из турции  был , в лимонном, там каучуковая вставка в пазу , 

на токарном кольцо выточили с пазом из стали и для середки швеллер))), распилил зарезинил, а шарниры и замок  так спаял, простенький и нифига в нем на мой взгляд ничего хорошего, не стоило и копировать))) на такой вес и поинтересней можно было слепить.

#20 Olaf

Olaf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Интересы:Да много чего на самом деле

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:56

Сергей. это счастье что у тебя тогда пневматики не было, а то бы сейчас все модненькие гонялись бы за аксессуарами от

Sergei Bvlьgari  :) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru