Перейти к содержимому

Фотография

Что за камень я купила? :)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#11 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Май 2015 - 06:05

Скажите честно, Вам нравится эта вещь? Если да, то какая разница из чего она? А если бы мы здесь дистанционно (по фотографии) вынесли свой вердикт "натурпродукт" - Ваше отношение к бусам как-то поменялось бы или нет?

Ну, не просто же так Вам приглянулась эта "цацка".

В 90-е у всех появилась потребность носить все что прописано в гороскопе. Причем, пользовались "гороскопами" купленными в "Союзпечати", а не индивидуальными. У меня был худ.салон, где продавались сувениры из самоцветов.

При выборе той или иной "фигушки" клиентки проверяли на себе все предписания этих бульварных гороскопов. Как правило им нравилось то чего не было в списке под их знаком. По этому поводу всегда клиентам говорил: "Нравится? Значит твое. Проверьте списки "предписанных" к ношению камней у соседних знаков Зодиака и др. изданиях, они практически идентичны. Это реклама. Верите что спичечный коробок приносит удачу - так и будет."

Если Вы выбрали из всего именно это украшение, оно Ваше. Ценен индивидуальный выбор и подход к этому, а не мнение окружающих по большому счету. 

Забавно наблюдать когда выбор моделей украшений по каталогу делают подруги))) как правило подруга выбирает потенциально свою модель (для себя).

На "Русском радио" Фоменко как-то пошутил: "Женское счастье - лысые подруги!"

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#12 shkurapeya

shkurapeya
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 06:36

Скажите честно, Вам нравится эта вещь? Если да, то какая разница из чего она? А если бы мы здесь дистанционно (по фотографии) вынесли свой вердикт "натурпродукт" - Ваше отношение к бусам как-то поменялось бы или нет?

Зачем меня в чем-то убеждать? :) Вещь носить мне. А я хорошо знаю, что мне нравится, а что приносит дискомфорт. Вот цвет такой в бусах прям мечтала приобрести, да; совсем не часто попадается такой оттенок. Но и отделаться от ощущения того, что на мне находится, я не могу: все-равно оно подспудно всплывает в сознании.

Я, кстати, и "натурпродукты" некоторые невзлюбляю и не хочу носить :) Не так уж и редко.

#13 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Май 2015 - 09:57

Думаю тема себя изжила? Капут?

Позитивных ощущений

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Май 2015 - 21:46

Капец. Вот не повезло мужичку какому-нибуть. :crazy:  :crazy:  :crazy:

#15 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Май 2015 - 00:02

Я просто отвлеку ненадолго, мне понравилась фраза автора темы:-"Ощущается мертвеньким, увы." А как на счёт шубки из норки, соболя, викуньи, шиншиллы, рыси, белька, ощущается живеньким?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#16 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Май 2015 - 00:29

:rolleyes: Зря барышня такое сказала. Сейчас веселье начнётся.

#17 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Май 2015 - 02:10

Убеждать женщину , себе дороже)))). А кто убеждал? Я чего то не заметил)))

Собаки кусают, но не предают.

#18 GemSet

GemSet
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 23:42

Отличная бижутерная вещица, носите на здоровье.

И не надо ничего жамкать)))

GemSet.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru