Перейти к содержимому

Фотография

Зубные коронки - 900проба

.........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 Ekaterina_Kyva

Ekaterina_Kyva
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 19:43

*
Популярное сообщение!

С такими красивыми мостами и зубами в рот нужно сигнализацию вставлять  :rofl: 
Лучше переплавьте на красивое изделие. Я вот зубы прабабушки переплавила на цепочку и ношу уже достаточно давно.

• RiordianFus, dapedlet, shtaketMotswertome и 34 другим это нравится

#32 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 453 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 21:02

*
Популярное сообщение!

Шановна, Катя, "зубы бабушки" переплавить невозможно))) скорее всего, речь шла о протезах стомотологических из драгметала (золота), принадлежвших Вашей горячо любимой гренд гренд бабуле)))
А то как-то не очень звучит

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#33 goldkart819

goldkart819
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 03:41

Приветсвую вот  появилась необходимость продать   кое што не нужное кризиз блин  по наследствую передали мне  золотые зубы))   

5d10532feec9.jpg

0522179b4b99.jpg

83af292b936c.jpg

fb6d1eef603a.jpg

3598586d609a.jpg

dd1214949114.jpg

хотелось бы узнать где можно ето продать  копейка как ни как нужна(

мой скайп    sipiioiofrfrwefrwe

аська 406783

данная вешь находится в Краснодарском крае

• dapedlet, JustinFus, Richardtymn и 6 другим это нравится

#34 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Январь 2016 - 03:59

Пипец...

• HerbertWew, Williamvaps, MatthewFalt и еще 1 это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#35 goldkart819

goldkart819
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 04:03

да какой там пипец просто слов нет )    денег нет кризис вот пришлось выставить на продажу

#36 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Январь 2016 - 04:38

А в Краснодарском крае нет ювелирных мастерских? Я поеду из Москвы в Краснодарский край за клыками? Зубы вначале повынимайте, чтоб металл чистый был. Я в таком виде с клиентами и не разговариваю, или за ДП. Я ювелир, а дышать чей-то палёной слюной, меня  коробит. Не моё это, знаете ли. Для прикида, в чистом виде(без "хитина") 1500-1900 за 1 грамм, это очень примерно.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#37 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Январь 2016 - 19:30

В ближайшую ювелирную мастерскую тебе. В принципе, не знаю таких, которые-бы отказались от золотых коронок.

#38 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 251 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Январь 2016 - 19:32

Только те у кого сегодня нет нужной суммы,,,,))) некоторые и зубы вынут. но не все.... Тоже не нравится горелая плоть...(((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru