Перейти к содержимому

Фотография

Эксклюзивное колье. Украшено 79 бриллиантами.

колье бриллианты эксклюзив

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11 Aleks 174

Aleks 174

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 21:36

Высокое "литое искусство") .И ведь какая "хитрая" защелка такая с 2-я "предохранителями" можно хоть сексом заниматься,хоть картоху копать,она не подведет). :drinks:

• Avgustinaapep это нравится

#12 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:29

Так чем  хуже замок, тем больше предохранителей надо))))). 

Собаки кусают, но не предают.

#13 Scorp13

Scorp13

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:31

Ребята а над чем вы ржоте ? поделитесь.....   смотрю много умников  с маленькой "у", а по факту пустой треп .....

#14 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:49

А что нет причин? Или Умник с большой буквы их не заметил?  Я их насчитал , как минимум, три. Колье не эксклюзив. Или надо привести примеры эксклюзивов?. Второе - рекламируется количество бриллиантов, а вес их и характеристики не указаны. И  третья причина озвучена Левшой - это нарушение правил. Сообщений то здесь немного и все эти причины "стёба" были указаны или  ваше великоумное понимание не позволило прочитать внимательно)))).  Кстати, всё и говорится по делу или ожидали, что здесь начнётся аукцион - кто больше даст. 

#15 Scorp13

Scorp13

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:50

Читал тут куча репостов и кроме своего супер мастерства с языка не видел ! каждое изделие всяким умник обосрет и считает что он супер мастер и он много чего понимает. Ув мастера обратите внимание что тема не критика изделия и выискивание каких то изъянов! А продажа ! Если человек пробует свои силы - что тут прохова ? amur-levsha - мало ли вдруг какой то грамотей сколит или посеит такие камни как там в центре стоят ! и что эму будет дешевле купить набор камней таких или этот лот ? тут дело каждого и не надо "ге" свое распускать - притом на дам!)))))

#16 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:55

А  с какой стати такие слова - Грамотей, умник, супермастерства не видел. Покажи свои работы и может заслужишь право поучать. Советую перечитать  тему и показать нам где в неуважительной форме общались с дамой?  А  торговать фуфлом на ювелирном сайте, как минимум опасно, а уж что касается критики, так на то и форум. Здесь не магазин.   И откудава цена более 5 штук зелени, ежели камней и на карат не наберётся)))))). Сдаётся мне, что это ваша работа, коли так возмутили отзывы)))). 

И ещё - прошу привести примеры  незаслуженного обсералова изделий? Ответьте читатель, который кучу прочитал))))

#17 Scorp13

Scorp13

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 23:57

Нет это не наша работа, а что чтоб кого то учить чему то мне надо картинки показать - так показывают уровень мастерства ? :) Валер не спорю кто то может считать что это фуфло и что тут нету даже каратника за 5 зелени .Вопрос -  а много таких людей найдется кто такое фуфло может просто подарить - если фуфло оно обычно человеку не нужно или не представляет собой ценность.  И 2 - покажи мне те места где каратники за 5 продаются ))) интересно посмотреть ))))

#18 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:17

НЕ, я  не ругаю саму работу , как таковую, а контекст , в котором она была представлена и место  где выложена мне представляется не правильным. На Ибее или Авито  полно подобного добра  и в голову не придёт говорить о качестве. Каждый решает сам по собственному вкусу и возможностям. Но здесь  узкопрофильный форум, который  призван повышать уровень мастерства, делиться впечатлениями, наработками и общим опытом. что собственно и делаем. Прошу не сердиться на меня за некую резкость, но  всякие эпитеты принимаю близко к сердцу и примеряю их прежде всего на себя. ))))).

#19 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:21

А как же показать уровень мастерства, если не по картинкам хотя бы? Как здесь это сделать.?   А, если ещё и  рассказан процесс, так это ли не показатель. Или  участие в выставках  поднимает статус изделия? Не, выставка, это витрина и торговая площадка, на которой критиковать не будут.  Кстати по комментариям к каким то работам и  наработкам, вполне можно судить о уровне мастера. 

Конечно покажу  - карат миллиметровых  бриллов  стоит  около штуки баксов и это не самого плохого качества. Могу и ссылки дать))))). 

#20 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Апрель 2015 - 01:30

Нет это не наша работа, а что чтоб кого то учить чему то мне надо картинки показать - так показывают уровень мастерства ? :) Валер не спорю кто то может считать что это фуфло и что тут нету даже каратника за 5 зелени .Вопрос -  а много таких людей найдется кто такое фуфло может просто подарить - если фуфло оно обычно человеку не нужно или не представляет собой ценность.  И 2 - покажи мне те места где каратники за 5 продаются ))) интересно посмотреть ))))

Я не понимаю Вашей логики. Первое, Вы даже не удосужились форум пролопатить, иначе увидели бы изделия не просто достойного качества, а высшего пилотажа. Если искать лень, то вот, пожалуйста: http://www.iz-zolota...hp?showforum=63. Второе, нафига мне кому-то что-то дарить, что бы что-то кому-то доказать? Даже фуфло, даже копеечное. Это же просто бред! А обсуждаемый здесь "шедевр", это просто средней, повторю- СРЕДНЕЙ сложности работа(на уровне курсовой последнего курса художественного колледжа, если студент не рукожопый). И чтоб как-то повысить её ценность и значимость, в неё впихнули брюлы. ВСЁ! Ничего необычного. И, кстати, в каталогах одноразовых опок из Китая, есть подобные(и, как не странно, даже лучше). И не нужно, к примеру мне, свои работы здесь представлять, чтоб доказать, что этот "шедевр"- рядовая бранзулетка. Это и так всем понятно. Так о чём диспут?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru