Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Dr.Silver

Dr.Silver
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:50

Уважаемые дамы и господа!

14-17 мая 2015 года в крупнейшем выставочном зале Украины «Киев Экспо Плаза» состоится главное событие года – «Ювелир Экспо Украина 2015» – Международная выставка ювелирных изделий (признана UFI).

«Ювелир Экспо Украина 2015» представит многообразие современного ювелирного рынка, покажет возможности и перспективы развития ювелирной отрасли страны. На выставке будет представлена продукция ведущих предприятий рынка Украины и зарубежья.

Известные ювелирные дома, лучшие бутики отрасли, а так же молодые компании-производители ювелирных изделий предложат вашему вниманию последние коллекции украшений из драгоценных металлов и камней, коллекции сувениров, элитной бижутерии, художественных авторских работ, эксклюзивных украшений и модных аксессуаров.

На выставке будут представлены оригинальные коллекции украшений класса «люкс», которые разместятся в витринах специальной экспозиции – VIP ZONE. Экспозиция будет состоять из четырех секторов: сектор брендов, сектор славы, сектор эксклюзива, сектор трендов. В каждой из них будут представлены восхитительные, оригинальные изделия соответственно тематике секторов.
Традиционно, в рамках выставки состоится Всеукраинский конкурс эскизов на лучший ювелирный дизайн. Посетители будут иметь возможность оценить конкурсную экспозицию и принять участие в определении победителя с помощью анкетирования.

Тематические разделы выставки «ЮВЕЛИР ЭКСПО 2015»:

• Ювелирные изделия;
    • Банковские металлы;
    • Драгоценные и полудрагоценные камни;
    • Камни органического происхождения (жемчуг, кораллы и др.);
    • Синтетические камни и вставки;
    • Художественные изделия и сувенирная продукция из камня;
    • Камни для декора помещений;
    • Часы настольные, настенные, интерьерные;
    • Наручные, фешн-часы.

В программе выставки предусмотрены семинары, конференции, конкурсы.

Заказать бесплатный пригласительный билет: www.invitation.kiev.ua

Дирекция выставки Ювелир Экспо Украина:
Тел./факс: +38 (044) 490 6219, +38 (044) 461 9343
E-mail: jewel@kmkya.kiev.ua
www.jewellerexpo.kiev.ua
www.facebook.com/jewellerexpo
https://vk.com/jewellerexpo

#2 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 05:24

Ну, больше же нечем заняться Куеву... токмо выставки учинять?
А Вы еще сбор средств на проведение этого мероприятия объявите.
А там все регионы будут представлены?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:55

А я хотел сказать, что зачем обьява, коли нас не хотят видеть в Украине, через  границу не пускають))))

Собаки кусают, но не предают.

#4 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:31

А мне чет ссыкотно к вам ехать псевдобратья вы наши. Я к вам с добром, а вы меня на гиляку. Пошли вы в задницу. Страну свою сначала к выставке подготовте! А обьявление это ваше на российском ресурсе считаю провокацией и издевательством.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 15:03

Да лучше уж вы к нам :D

#6 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Апрель 2015 - 20:24

Пригласите вон Юрца Вашего... он один хрен без толку тут ошивается.
Может в нем какой-то скрытый потенциал заложен? Может раздача флаеров на входе - это его призвание!
Много ли чем может заняться молодой и энергичный

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#7 Ges1961

Ges1961

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 00:21

Пригласите вон Юрца Вашего... он один хрен без толку тут ошивается.
Может в нем какой-то скрытый потенциал заложен? Может раздача флаеров на входе - это его призвание!
Много ли чем может заняться молодой и энергичный

Видно менять пленных уже не на кого на Донбассе, пора  за российских и донбасских ювелиров взяться. А если серьёзно- приглашение просто издевательство в это время или хочется показать свою  с.аную    "незалежність"?

Темы с аналогичным тегами ювелир экспо, ювелирная выставка, драгоценности, золото, драгоценные металлы, бижутерия, часы, ювелирные изделия, драгоценные камни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru