Перейти к содержимому

Фотография

Фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Март 2015 - 18:31

Фантастика для того и создана , чтоб отвлечься от серой жизни и полетать. Это у меня наверное из-за того, что первую осознанную книгу, прочел в 9 лет. Это была фантастика Джона Макдональда - Вино Грез сюжет как в фильме 13 этаж, только книга в 1951 году написана, а фильм снят в наше время... Кто читал эту книгу - вспомнит своё внутреннее возмущение, мол этого не может быть, но автор предположил и вырисовалась красивая картина...

36494.jpg

#22 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Март 2015 - 12:11

Что то фильм "Родина"закончился не совсем завершенно , вероятно продолжение будет .

#23 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Март 2015 - 23:08

Добрался. Посмотрел "Трудно быть богом". 

Извращённая философия Германа, а может маразм старческий. От философии братьев Стругацких, ни камня ни оставил. Сидел все три часа и невероятным усилием пытался совместить картинку с экрана и текст Стругацких. Если старый ГДРовский фильм, хоть немного совместим с оригиналом, то Германовская история, совершенно не в тему. А кто книгу не читал, тот ВООБЩЕ ничего не поймёт. Одна грязь, все три часа.

Думал Федя Бондарчук, испортил своим фильмом, роман "Обитаемый остров". Ан нет . Этот совсем всё извратил.  

Фильм Гемана, что угодно, но не Трудно быть богом.

#24 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Апрель 2015 - 02:05

Идиот

3520.jpg

#25 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 16:44

Не люблю жестокие фильмы, но если кому нравится, посмотрите этот фильмец.

#26 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Май 2015 - 01:18

Мульт фильм

Золотая Антилопа

#27 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Май 2015 - 01:45

Кто помнит видеосалоны 90-х

Прикрепленные файлы

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#28 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Май 2015 - 01:51

http://rutube.ru/vid...0ff50fba97da40/

• Станислав Амелин это нравится

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#29 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Май 2015 - 02:08

от mr.lermontovich

#30 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Май 2015 - 02:17

Вот эти мне понравились, периодически пересматриваю(когда болею в лёжку)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Крепость_enl.JPG   140,2К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   258,37К   0 Количество загрузок:

1149128.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru