Перейти к содержимому

Фотография

Страсти по Немцову....

О событиях в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#81 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 17:12

Информационные пули универсальны-бьют по любому интеллекту. Тута пожалуй бронижилетом может быть культура, связь с Родными традициями, осознание ценности отчего очага. С планшета мысль не развернуть.
  • Станислав Амелин это нравится
Собаки кусают, но не предают.

#82 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 17:17

Информационные пули универсальны-бьют по любому интеллекту. Тута пожалуй бронижилетом может быть культура, связь с Родными традициями, осознание ценности отчего очага. С планшета мысль не развернуть.

Современный афоризм от Валерия Суровежко, надо запомнить.... Все бы так мыслили, жили бы мы все богато и красиво, но скромно и со вкусом....

#83 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 17:37

Совесть и благородство, вот эти качества во все времена отличали русского человека. В "Белой гвардии", "Собачьем сердце", там понятие именно россиянина, из Киева, Питера, Москвы, не важно, очень ярко освещено. Это уже в недавнем прошлом, нам привили свинячьи повадки и традиции. Радует, что постепенно в головах россиян наступает излечение. Огорчает, что процесс этот крайне долог.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#84 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 18:18

Да на самом деле, личности необходимо еще много чего, чтоб не двинутся во все тяжкие и пойти на свержение власти из за смерти оппозиционера. У россиян свежо придание перед глазами о Украине и что может сделать обезумевшая толпа, которой дали оружие. Разврат сознания и личности, начался после падения железного занавеса и было бы не плохо, снова опустить этот занавес, но не между странами, а между развратом и личностью...

#85 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 248 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Март 2015 - 00:23

Грубо, но может и так оно есть... 

http://goldnike-777....log-post_2.html

#86 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Март 2015 - 00:51

вообще, получается както не совсем красиво, сперва все кинулись жалеть(ну действительно жалко не за фиг грохнули) и так увлеклись . что сидит свора какихто дебилов и дебилок в телике и трусы покойному перебирают , и такой он клевый, и такой он мущщщина, что все прям под него штабелями, потом сели обсуждатиь сколко детей баб кто с ним спал и какой он клевый и щедрый и заботливый , и что такому мачо можно гулять сколько влезет потому что он клевый, . перебрав несметное количество баб и закончили на том что он был такой очень порядочный, вообще дали бы спокойно ему упокоиться , ну нафига ((( он еще дома в гробу а ему трусы стирают , пипец какой то , стыдуха и деградация , да нафига этим трясти на весь мир, и после этого они сидят и объясняют как они все его любили и уважали, уроды моральные.

#87 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Март 2015 - 01:35

Зато все увидели саму сущность российской оппозиции. В данный момент оппозиция сама себя жрёт и позорится, дальше некуда.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#88 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Март 2015 - 01:59

Уж лучше пусть сожрет себя, если задумала свалить власть и привести государство к хаосу. Если таких планов не имеет, пусть конструктивно критикует власть и сама властью станет.

#89 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Март 2015 - 02:05

Зато все увидели саму сущность российской оппозиции. В данный момент оппозиция сама себя жрёт и позорится, дальше некуда.

Вот именно --  на глазах теряются остатки хоть какого то серьёзного отношения. А почему я должен сочувствовать смерти Немцова больше, чем он сочувствовал убиенным в Одессе?  Меня возмущает этот факт, но как ни  искал в себе это сочувствие, не нашёл. Искал плохо наверна))). 

#90 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Март 2015 - 22:11

Задержали уже двух подозреваемых в убийстве. Скоро узнаем расклад.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru