Перейти к содержимому

Фотография

Страсти по Немцову....

О событиях в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#71 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 04:01

Так в этом и есть фиаско... Реаль показала что не все так плохо в стране и не все не довольны властью.... Сегодня , уже сегодня похороны и все . Волна, которую если и ожидали устроители провокации, поредеет и растворится... Вот в чем фиаско содеянного...

По сему Жаль Жизнь которую имеют и после смерти... Совершенно согласен...

или вернее политики которых можно воспринимать серьезно.

Вспомнилось сие о либералах... Думали и у нас покричат, потусуются...((((

#72 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 04:20

Вспомнилось сие о либералах....((((

Зловонная масса дибилов в перемешку с аферистами тщательно замешанная и управляемая теми кому удалось выскочить на трибуну.

#73 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 06:01

Зловонная масса дибилов в перемешку с аферистами тщательно замешанная и управляемая теми кому удалось выскочить на трибуну.

А я бы выдвинул предположение, что этот псевдо-царь, имеет офицерское звание и состоит на службе государевой. Его роль очень хорошо отталкивает массы от причастности к демонстрантам и участия в публичном действе. Вряд ли кто захочет быть в одном полит. лагере с такими типами.

#74 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 12:53

Меня согревает мысль, что в рядах оппозиции любого толка, есть люди, преданные нынешнему действующему руководству страны. Эдакие Максимы Максимович Исаевы. Штирлиц, как все мы помним, работал в довольно высоких эшелонах власти рейха, и работал довольно продуктивно, иначе не поднялся так высоко по карьерной лестнице. Но это не мешало ему быть идейным коммунистом и преданным сыном своей Родины. Я уверен, что и среди оппозиционеров нынешнего помета, есть современные Штирлицы. А есть, я думаю, специальные люди, которые играя роль оголтелых фанатов-оппозиционеров, доводят их идеи до фарса и обнажают их перед свидетелями. Как убить идею? Нужно ее зарекламировать до такой степени, чтоб всех тошнило от нее. Вот эти люди и выполняют подобную задачу. И наши СМИ, делают ту-же работу. Чтоб люди поскорей забыли про Бориса, и на кухнях не велись пересуды, наша пресса муссирует этот случай до тошноты. Постепенно населению России, Немцов становится противен не из-за своих взглядов, а просто всех достало это лицо на всех каналах России, и не только ее. Негатив не может привлекать долго, люди хотят добра и сказки. Вот фраза из жизни-"Этот гребаный Немцов заколебал уже, не возможно телек смотреть, лучше бы аварию какую показали".

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#75 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 13:22

:rofl: Что то подобное от сына слышал вчера))).

Собаки кусают, но не предают.

#76 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 13:34

"Вот фраза из жизни-"Этот гребаный Немцов заколебал уже"-так я вчера об этом же...но я не "специальный"...

#77 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 15:12

Значит я не ошибся. Уже все чаще слышится такое, типа ну кто такой этот Немцов? Чувак с шлюхой отдыхал, его грохнули, и круглые сутки по тележку эту хрень крутят. И Немцова, как политического деятеля, народ забыл, в памяти остался чувак с шлюхой и телевизор. А вот умер хороший артист, эту новость не мусолят, просто отдают дань, кратко. И артист в памяти народа, остался артистом.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#78 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 15:47

Всё идет к глобальной войне. Как по мне, так она уже началась, ровно через сто лет, с момента начала первой мировой. Теперь планируется не повторяться, а сделать войнуху по круче, типа "первая ядерная" и всё такое....

Стас глобальная война уже давно началась. Война идет в информационном поле, намного интересней и выгодней склонить людей убивать самих себя, чем использовать оружие массового поражения. Там же тоже не дураки сидят, они прекрасно понимают, что применив ядерное оружие они получат в ответку и не только от нас, в такой войне победителей не будет. Так что первой ядерной можно не ждать.
По поводу Немцова. Гулял мужик с шлюхой, убили, жалко. Это лично мое мнение.

#79 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 16:40

Гражданин для государства только строчка дохода в бюджете и если строчка исчезает, появляется новая. Если исчезали цивилизации бесследно, значит это кому то было нужно. Боюсь предположить, если в ответ на ракеты америкозов, Россия выпустит ядерное оружие на штаты, а оттуда прилетят не ядерные, а химические ракеты, которые "вредят только человеку, а траве не вредят" Ну это страшилки всё. Информационную все же переживем, не глупенькие.... :rofl: :crazy:

#80 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 16:58

Вот фраза из жизни-"Этот гребаный Немцов заколебал уже, не возможно телек смотреть, лучше бы аварию какую показали".

Срочная новость... Внимание товарищи....

Сегодня, в 11:00 мск, три инопланетянина, переодетые в Чебурашек, похитили порошенко, обаму и меркель....

Под угрозами физического воздействия, они завели их на космический корабль, посадили в лифт, нажали кнопку 2 этаж. Лифт тронулся и застрял.... Чебурашки крикнули: - Летите в ...звезду.... Корабль тронулся и улетел...

Больше мы не увидим и не услышим порошенко, обаму и меркель товарищи....

Вот так бы по телеку показали, от это репортаж....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru