Перейти к содержимому

Фотография

Страсти по Немцову....

О событиях в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 01:49

А чтобы вы думали о штатах, если бы на лужайке перед белым домом, убили какого нибудь видного члена акции Захвати Уолл-стрит? Весь расчет был направлен на широкий резонанс и я думаю он шагнет гораздо дальше, чем мы можем себе представить. Общественное мнение европы и штатов, окончательно настроено против России и конкретно против Путина, и я не удивлюсь, если это убийство, будут мусолить европейцы, для дальнейшего наращивания военно технического сотрудничества Украины и НАТО.

Недавно у нас произошло нечто подобное, убили лидера оппозиции Алтынбека Сарсенбаева, но вы наверняка даже не слышали об этом, просто мы не в контрах с западом.

#62 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 01:49

Да об этом то и речь... Если сие была попытка взбудоражить общественность. то она потерпела фиаско... Даже если 40 тыс. вышло как утверждает оппозиция... это мало... А если учесть просто людей кто по человеческим мотивам вышел. то вообще пшик.... Тем более жаль жизнь... 

Судя по поведению дамы, которая стояла рядом. Она хорошо знала что да как...Отказ от полиграфа говорит о том что ей есть что скрывать...

#63 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 01:52

Правильно, Валера. Там среди толпы, две четверти были просто возмущены убийством. Одна четверть- поглазеть, поприсутствовать, вдруг что неординарное случится, на телефон снять и в ютуб. Ну и ода четверть, это идейные борцы(многие просто проплаченные).

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#64 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 02:08

Толпой очень легко управлять, если имеется харизматичный "гаварун". А если "гАварун" еще и с командой "говорунчиков" и конкретным планом как на майдане - от такого расклада случается майдан и революции. В 91 были те же снайпера в Москве и еще плюс радио штучки всякие, поэтому нужно учесть, что разделяющие мысли Немцова, имеют вложенную его убийством истину в своем сознании "Путин убил" и вы им обратное не докажите. Они готовые камикадзе и ждут знака....

• Korobtsov это нравится

#65 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 02:18

Россиянам, однозначно сейчас легче прогнозировать поведение оппозиционных сил чем было нам это предвидеть в Украине, но не все так однозначно. Убийство Немцова, не принесет в Россию революцию, это лишь движение фигурой на доске, а вот шаг и мат от куда ждать? Зная подлость и просчитанность америкозов, можно предположить всё что угодно, но знать их точные планы, может только Путин и его ближайшее окружение. Всё идет к глобальной войне. Как по мне, так она уже началась, ровно через сто лет, с момента начала первой мировой. Теперь планируется не повторяться, а сделать войнуху по круче, типа "первая ядерная" и всё такое....

#66 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 02:33

Отказ от полиграфа говорит о том что ей есть что скрывать...

Я в этой ситуации уверен, что наши найдут убийц.  Помню в Советские времена искали фальшивомонетчиков и , когда рассказали как это происходило, то задумался - умеют , когда хотят. Представьте, анализировался даже расход электроэнергии в домах. Параллельно накрыли кучу цеховиков))))). И здесь спецы на чеку. Кто бы ни были преступники, но  на контроле каждый прохожий , попавший в камеры вокруг брошенной машины. А не попасть в камеру просто нереально. Конечно они отсижываются, но работа то идёт и наверняка роют землю всерьёз. Ваще то я уважаю наших ментов, работать умеют.Так что скоро узнаем результаты. 

Собаки кусают, но не предают.

#67 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 02:39

Стас, прогнозы сделаны давно наверняка, но  вон Мак Кейн сам признаётся, что они никогда не задумывались о последствиях своих вторжений в чужие государства. Думаю, что весь их анализ сводится лишь к одному, а не навредит ли это самой Америкозии. Ваще то действовать в одни ворота политика в итоге тупиковая, как показывает история....,  судьбы империй. Смотрел тута  про Маномаха. Чем славен был князь и уважаем всеми? Способностью перешагнуть через гордыню и  стремлением делать всё по закону. Плох или хорошь закон, но его надо придерживаться, пока он действует, тогда будет будущее. 

Собаки кусают, но не предают.

#68 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 03:04

Законы нужно исполнять, но зачастую их америкозы игнорируют и действуют в своих интересах. Международное право попрано ими давно, от того низкая эффективность их действий. Вообще я считаю что закон записанный на бумаге это фикция, а закон в природе невидим, но он работает. В природе действует рациональность, чего не скажешь о законах  в обществе. Только наживы ради действуют америкозы и оправдываются тем же "салат должен быть с красной икрой".

Соглашусь с Починиксом, в том что Немцова через месяц забудут и подведу итог в теме. Немцова то забудут, но осадок останется и не дай случай война России с НАТО, так все болеющие вирусом сознания "хочу в европу" будут сдавать Россию изнутри и передавать сведения в разведцентры НАТО и стрелять своим в спину.  Ну поживем увидим, а пока чуйка не на месте. Переживаю за Россию....

#69 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 03:13

Валера, тоже посмотрел сей фильм... Так во сколько его посадили на княже??? в 60 а первый раз в32 предлагалось... и правил он не помню 16??? И то как поднял Русь... А если бы он сел в 32 поступись раз законом Какова была бы РОССЕЯ????....

Я к тому что времена не те на Украине евро-элита показала, что нет веры НЕ ТОЛЬКО СЛОВУ, НО И ПОДПИСЯМ...... Да и законы они сейчас принимают чтобы самим ВЫЖИТЬ а не людям... МОНОМАХ конечно Знаковая фигура. но не ко времени... СЕЙЧАС НЕ ТО ПАЛЬТО.... к сожалению...(((

#70 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 03:37

Если сие была попытка взбудоражить общественность. то она потерпела фиаско...

Не совсем так, посетив траурное мероприятие я утвердился в мысли, что либералы это совсем не те люди или вернее политики которых можно воспринимать серьезно.
Пусть будут, пусть говорят но лично я им не верю. Ну нельзя было тащить на этот траурный ход свой шкурный интерес.
Низко это как то. И я думаю что многие кто пришел из чисто человеческих побуждений, а таких было много, это заметили.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru