Перейти к содержимому

Фотография

Страсти по Немцову....

О событиях в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#51 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 19:31

И понеслось

У меня практически не осталось сомнений в том, что убийство Бориса Немцова организовано российскими спецслужбами. Я уже писал об этом позавчера, а вот какие факты и доводы представляются наиболее существенными на сегодняшний день.
Больше читайте здесь

http://112.ua/mnenie...ova-197877.html

#52 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 19:36

ну модель что то темнит , память отшибло? какого нибуть гипнотизера или экстрасекса)) у  нас все вспомнит, может оставили на дессерт?

#53 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 19:39

не справедливо только, понятно мужика не за что грохнули , и все кинулись жалеть , буржуи особенно  и укропы, а то что детишек и так народищу завалили на Донбассе,  что то в Европе и Украевро никто не убивается.((((

#54 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 21:16

на первых полосах европейских газет эта новость.

Похоже что для этого все и было спланировано.

#55 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 23:57

Да все забудут через месяц про всё про это. И в стане Немцова, начнётся грызня за освободившееся место. А России поднасрут. Патриотики грёбанные.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#56 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 00:09

А мое мнение-сам виноват...Как только влез в политику-ты мишень. Он что не знал об этом? Не пацан уже желторотый...В центре Москвы... с какой то бл...ю хохляцкой (прости господи...) шляется ночью...без охраны...ну и доигрался.

• Aleb это нравится

#57 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 01:10

А, чтобы не забылось нужна ещё жертва. Даже, если это было убийство на бытовой почве, как я не думаю, то всё равно им надо подкидывать дровишек в топку. Им то думается, что почти готов срыв народного терпения. Наивные. Но есть, с моей точки зрения, позитивный момент - теперь  зашевелятся извилины у тех , других глашатаев западных интересов,  которые мнят себя источником сокровенной правды...., ведь любой из них может быть выбран  следующим))))). 

Собаки кусают, но не предают.

#58 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 01:27

Да , черепашки на время головы спрячут... Думаю завтра ещё пару выподов предпримут вросчитают РЕАЛНОЕ число не согласных и успокоится... ДЛЯ МОСКВЫ 20 тыщь. это ни что , чтобы делать перемены ... Тут не пройдет сценарий недовольства... Соглашусь, через какое-то время будет очередная жертвенная кобылка...

#59 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 01:34

А чтобы вы думали о штатах, если бы на лужайке перед белым домом, убили какого нибудь видного члена акции Захвати Уолл-стрит? Весь расчет был направлен на широкий резонанс и я думаю он шагнет гораздо дальше, чем мы можем себе представить. Общественное мнение европы и штатов, окончательно настроено против России и конкретно против Путина, и я не удивлюсь, если это убийство, будут мусолить европейцы, для дальнейшего наращивания военно технического сотрудничества Украины и НАТО.

#60 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Март 2015 - 01:41

Так и пусть себе истерят)))).  Далынин, а на похоронах будет уже гораздо меньше народу. Многие вышли ещё и из-за возмущения подобным актом в центре Москвы. 

Собаки кусают, но не предают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru