Перейти к содержимому

Фотография

Страсти по Немцову....

О событиях в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 03:13

Кузнец так политики на том и стоят.НА ГРЯЗИ И ЛЖИ... иначе кто пойдет за ним если он правду скажет что я вас веду к краху... Ни кто а ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСПЕХАМИ И ГОРЕМ ДРУГИХ, ЭТО ДЛЯ НИХ ЧТО ДВА ПАЛЬЦА...

А в целом Россия показала что там НАРОД, а не ТОЛПА....Хотя вяканье ТОЛПЫ присутствовало, но не доминировало...Люди в большей массе вышли из за СМЕРТИ .... А не на марш.

#42 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 08:34

У следствия появилась версия об убийстве Немцова непрофессионалами

http://lenta.ru/news...5/03/02/bullet/

Возможно исполнители уже сами ликвидированы

Патроны с разных партий,

даже с 1986 года!

6 выстрелов.

только 4 в цель.

Но один из них в сердце. (девушка вообще не задета)

Все же похоже на профи, который пытался выдать себя за дилетанта.

#43 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 12:40

Странно, что до сих пор нет объяснений от девушки находившейся там во время всей этой суеты.

#44 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 14:01

Патроны из разных партий и заводов, говорят не о том, что убийца не имел источника боеприпасов. Это говорит о том, что у киллера было море боеприпасов, и чтоб не дать следственным органам зацепку по поводу трафика боеприпасов, и был сформирован ассорти-магазин. И это же говорит о том, что киллер прекрасно был осведомлен о том, кого убирает. И все действие проходило именно там, где наиболее мала вероятность быть зафиксированными и камерами и свидетелями. И автомобиль не сорвался с места и не летел по городу на эмоциях. Водитель управлял автомобилем абсолютно спокойно и хладнокровно, соблюдая установленный скоростной режим. Так могут вести себя только очень профессиональные киллеры, либо представители спецструктур. Я более чем уверен, что убийство политическое, и мотивация понятна, не ясен заказчик. А бытовой или криминальный след, это порожняк. Хотя именно таковым будет официальный результат расследования. Моё мнение.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#45 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 17:21

Странно, что до сих пор нет объяснений от девушки находившейся там во время всей этой суеты.

Её интервью на канале ДОЖДЬ....

Я более чем уверен, что убийство политическое, и мотивация понятна, не ясен заказчик. А бытовой или криминальный след, это порожняк. Хотя именно таковым будет официальный результат расследования. Моё мнение.

Мало того где то читал, но сие тогда казалось не актуально, что спецы закордонные ищут киллера за хорошую сумму . в статье упор делали, что сам киллер с России обнародовал сие...не придал значение потому что писалось в блоге.... Так это было месяц назад . если не более...

#46 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 17:44

Вот почему интервью на Дожде? Почему не на первом? Да понятно почему... Ко мне в мастерскую только что заходила одна знакомая, живёт хорошо, семья в достатке, работает в Домодедово. Пока я ей цепочку паял, начала прочитать, мол какой Путин сатрап, всех репрессиями задавил. А я вот за него голосовала. Говорю, о каких репрессиях ты балоболишь? Тебя лично он чем задавил? Меня лично ничем, но вот Немцова мол приказал убить, митинг запретил. Я ей, откуда у тебя такая информация? С чего ты это взяла? В Домодедово все говорят и в брошюрах так написано. В каких брошюрах? Которые молодежь раздает. Вот, видите, уже началось. Сейчас оппозиция такой пожар раздует. Ко вчерашнему шествию не успели как следует подготовиться, зато к похоронам подготовятся основательно и понесется.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#47 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 18:50

Её интервью на канале ДОЖДЬ....

ДОЖДЬ на смерти Немцова зарабатывает деньги.
Это просто пипец.
Это истинное лицо либеросов.
"Оформите подписку и смотрите интервью."
Вот это да,
ШАКАЛЫ!!!! Едят своего погибшего соратника.!

#48 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 18:50

есть версия что именно девушка причина всего.

Как говорится - ищите женщину

#49 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 19:30

Может и не причина, но то что замешена в этом, это факт.

1149128.jpg

#50 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 19:31

Вот что пишет пресса.... Как вам такой поворот...???

Любопытные факты всплывают на поверхность в деле о расследовании убийства известного российского оппозиционера Бориса Немцова. По нашей информации, спутница убитого политика Анна Дурицкая является любовницей командира полка нацгвардии Украины "Днепр-1", а также депутата Верховной Рады Юрия Березы.

Источник: https://versia.ru/sp...1-yuriya-berezy

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru