Перейти к содержимому

Фотография

Страсти по Немцову....

О событиях в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2015 - 01:55

#22 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2015 - 01:57

Сами говорят, что убийство очень качественная ПОЛИТИЧЕСКАЯ заказуха. И мол всё на фоне Кремля, специально чтоб было о чём трепаться и фоткать западным СМИ. И тут же, сами, на первом канале:-"Совершено дерзкое убийство Бориса Немцова, прямо у стен Кремля!". Ну не мудозвоны? .

Из песни слов не выкинешь, не завуалируешь очевидное. А про мудозвоны всё равно согласен)))). 

Собаки кусают, но не предают.

#23 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2015 - 02:10

Видео из статьи. а то там реклама игр достает...

#24 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2015 - 02:12

#25 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2015 - 02:44

Блин, хакамада, а что было хорошего в 90-ые. И всё же уроды - Путин  не виноват в убийстве, но  он создал атмосферу ненависти, значит всё же виноват. Стрелять этих реформаторов. Никтму не выгодно, а про америкозов и Киев умолчала. Пошли они все....

Собаки кусают, но не предают.

#26 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2015 - 02:49

Ну прям не поверил. Хакамада высказала довольно реальные версии убийства и политическую подноготную. Ей не свойственно такое. Хотя она уже отошла от дел, может поумнела. Ещё бы Макара услышать.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#27 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2015 - 02:59

Блин, хакамада, а что было хорошего в 90-ые. И всё же уроды - Путин  не виноват в убийстве, но  он создал атмосферу ненависти, значит всё же виноват. Стрелять этих реформаторов. Никтму не выгодно, а про америкозов и Киев умолчала. Пошли они все....

90-е дали здравомыслящим россиянам хороший урок на тему кого можно допускать к власти. Последние выборы президента, как раз, и показали это. В 90-е люди поняли, что если президент управляет страной по системе цэдваашпятьош, а в премьерах и министрах сидят радиомеханники и сыновья писателей, катающих горячий камень. И эти юноши играют в фантики(ваучеры) на подоконнике страны. То это очень не качественное правительство. И так очень не далеко до социальной мелены.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#28 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2015 - 04:35

http://nstarikov.ru/blog/49466

Подведем тог: более неподходящего времени, более странного дня, более неудачного места для убийства оппозиционера, для власти просто не придумать.

Укро сми отличились и ТУТ

h-3754.jpg

#29 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2015 - 04:49

#30 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 08:14

В ее речи есть фраза о черных лебедях,

о которых предупреждал Ходорковский.

совпадение?

"«Чёрный лебедь» — теория, рассматривающая труднопрогнозируемые и редкие события, которые имеют значительные последствия. Автором теории является Нассим Николас Талеб, который в своей книге «Чёрный лебедь» под знаком непредсказуемости ввёл термин «события типа „чёрный лебедь“» "

А Макаревича бы хотелось услышать сейчас.

Как он прокомментирует случившееся. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru