Перейти к содержимому

Фотография

Страсти по Немцову....

О событиях в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#111 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Март 2015 - 22:36

В голову приходит одна только мысль, значит ещё не время забывать про это дело. параллельно затевается какое-то чудо.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#112 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Март 2015 - 23:12

Скорее всего не били и не пытали, если не считать травм при задержании, но ведь охота тем же либерастам карту разыграть до конца.  Я чё та не помню ни одного убийства, чтобы не стали  сразу или через время строить предположения одно краше другого. Вспомним про Ленина, Чапаева, Гитлера...., уж молчу про современников. Захлебнулси, скажем, чувак в собственной отрыжке, а тут же жаждующий популярности журналюга кидает версию, мол, неспроста, кто-то помог. А уж в этом убийстве  нисколько и не сомневался, что  Путина будут обвинять до конца, если даже убийцы признаются на камеры всего мира)))))). А уж защитникам каково раздолье, попиариться. Потому то полдела найти, второе дело убедительно доказать . А в то , что это гениальная мноходовка, с подставой героев, готовых голову сложить за Россию, но мол,  если не пойдём навстречу Кадырову, то конфликт и т.д., то  , думается мне, нет нужды никому так морщить лоб..., западная пресса один  хрен уже нашла убийц, наши либерасты тоже , а дальше будет только обсасывание вокруг и около. Путину должно бы быть до лампочки подобная возня. По закону  делать всё и ни перед кем не обьясняться, а ввести войска в Украину)))))

Собаки кусают, но не предают.

#113 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Март 2015 - 23:41

Подождём выхода на экран документального фильма "Путь на Родину".

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#114 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:17

Появились новые факты по делу...

«Комсомольская правда», ссылаясь на источники в следственной группе, ведущей дело Немцова, сообщает, что в вечер убийства девушка имела при себе два мобильных телефона — один обычный, с которого она просила звонить в «скорую» водителя снегоуборочной машины, а второй — с радиомаяком, посылающим сигнал о ее точном местонахождении. На записи с камер наблюдения видно, как сразу после звонка в «скорую» девушка подходит к мусорной урне и выбрасывает в нее какой-то предмет.          

Следователи установили, что этим предметом был второй телефон девушки, оснащенный системой слежения. Предполагается, что именно при помощи этого устройства убийцы и отслеживали маршрут Немцова и его спутницы.

http://sputnikbig.ru...-s-radiomayakom

#115 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:03

Буквально 22 марта был в Белокаменной и наблюдал это "культовое" место.

Какая-то "неуклюжая" обстановка царит. Куча прохожих, которые "тупо" фотографируются (где-то на соседней ветке про аналогичное в соседней же стране "фото-видео монтеров"). Вдоль парапета сплошной полосой (метров 50-70) лежат цветы и горят лампадки. И тут же со стороны проезжей части "нескончаемой" вереницей черные мусорные мешки с увядшими цветами.

С краю этого действа какие-то тетеньки перебирают цветы, и кучка молодых неоперившихся

bebbed63638e.jpg

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#116 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:36

А чего ж эту девицу отпустили в Украину? Тогда ещё это казалось странным. И мы понимали, что девка при делах, и Жирик об этом кричал, что надо ей хвост прищемить. Чё та непонятки какие то.

Собаки кусают, но не предают.

#117 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Апрель 2015 - 10:17

О чем выше говорил

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#118 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 21:50

#119 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Май 2015 - 05:28

Прям как в воду глядел

#120 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Июнь 2016 - 22:10

НЕОЖИДАННЫЙ ОБОРОТЕЦ.... http://www.politnavi...cov-doklad.html Что примечательно сие не российская пропаганда сие Германская.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru