Перейти к содержимому

Фотография

Страсти по Немцову....

О событиях в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#91 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Март 2015 - 22:16

Задержали уже двух подозреваемых в убийстве. Скоро узнаем расклад.

Ой. Уже понаписали, понапридумывали. Ещё никаких официальных заявлений, а интернет уже всё знает. Иногда к вражинам, на Эхо Москвы заглядываю. Эти уже всё конкретно, блин, выяснили. 

Жена Глицинчику дала, чтобы монитор не портил. :spiteful:

#92 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Март 2015 - 22:45

Ну как же ,  только что по ящику официально сказали, что задержаны, детали говорить не будут, но факт, что сидят. помогли мол камеры , анализ  всех телефонных разговоров в этом районе и  времени и т.д. ))). 

Собаки кусают, но не предают.

#93 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 10:24

http://tengrinews.kz...ova-smi-271290/

#94 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 784 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Март 2015 - 11:15

Что то не верю я во все это, такое чувство, ему все равно срок корячился, предложили сесть по другой статье ))) и почет однако ))) какая то фигня, то прям так к месту грохнули и вдруг ваще другая тема))) не верится в такие случайности)))

#95 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 784 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Март 2015 - 11:19

И что то не помнится, что бы Немцов правоверных задевал, уж быстрей тогда Жирика за это грохнут)))

#96 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Март 2015 - 13:13

Вот как раз то Жириновский и не оскорблял православных мусульман. И все это знают. Он выступал яростным обличителем геноцида мусульман со стороны США. А гнобил он радикальных исламистов.Вещи диаметрально противоположные, как крещение Руси и  обращение в веру индейцев конкистадорами католиками. Когда происходит путаница в понятиях исламского мира, тогда и допускаются подобные "неточности"  в освещении деятельности отдельных политиков. По факту- сидели задержанные с убиенным за соседними столиками. Кто-то что-то сказал→кто-то не правильно понял→слово за слово→взаимные оскорбления→пиф-паф ой-ой-ой. И вдруг, всё так удачно получилось в политическом формате. Одни крайне преданы России, Путину и Кадырову. Другой всячески критиковал Путина и откровенно отзывался не хорошо о руководстве Чеченской республики. А критиковать руководство Чечни, это сродни критике в адрес Моххамеда. Так, сам того не желая, Немцов и "задел правоверных". Вот и сложился нежданчик.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#97 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Март 2015 - 15:51

Отправят его  в Чечню срок отбывать, а там ему создадут условия. И всё равно по тупому как то, не вовремя совсем, такой резонанс подняли.

Собаки кусают, но не предают.

#98 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 784 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Март 2015 - 17:51

Может и так но не верится,  чисто интуитивно.

#99 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Март 2015 - 19:28

А о каком резонансе речь? То, что западные СМИ всё никак не отцепятся от Немцова, так этого и стоило ожидать. Вон боинг уже сколько муссируют? А в России так уже и забыли про Немцова, вот то-ли дело Александр Хорошавин. Вот о ком уже говорят и про 200 кг. денег и про ручку в брюлах. А Немцов, а что Немцов, где Немцов? Нет Немцова, царствие ему Небесное. А Хорошавин есть, и всё только начинается... 

P.S. Почему Хорошавина именно сейчас повязали? Что, раньше ФСБ о нём ни слухом, ни духом? Всему своё время...

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#100 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 20:11

В Новосибе тоже про губернатора слухи давно муссируются. 

Кто Соловьева слушает по радио по утрам - наверняка пару месяцев назад слышали.

Соловьев недели 2 подряд ни один эфир не пропускал что бы упомянуть губернатора НСО.

Потом все сошло на нет.

Жирик пару раз еще высказался. И тишина!

Вот здесь тоже Починикс похоже прав.

Всему свое время.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru