Перейти к содержимому

Фотография

Требуется ювелир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 danila master

danila master

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 05:45

Так все и сводится к тому, что каков поп, таков и приход :acute:  Где же вы наберетесь руководителей, чтоб и сам мастер классный, и со вкусом, и о людях заботился? Правда знаю одного такого, тут на форуме обитает. Долго не хотел руководителем становиться, а  в конце концов пришлоси....  но это редкость. :db:  Зачастую - из грязи в князи.  :aggressive:

#32 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Март 2015 - 05:54

Не знаю тут такого на форуме (кто такой???)..... А объединить это талант конечно... 

На нашей мастерской ни какого 50 на 50, все платят за расходы на помещение, документы и т.д. Всё остальное в интересах всех, и делят 50 на 50... Заказ выполнили, на три разделили и всё, а сказки про того кто всё волокет это пустое....

Помещение втроем оплатили, документы на троих оплатили, за что босса восхвалять, если каждый свой канал имеет по оплате???

#33 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Март 2015 - 20:30

Я так понимаю, один бегает по инстанциям, всё оформляет, и ещё умудряется денежку заработать. А остальные "свои каналы по оплате имеют" и этого, который за них хлопочет, ещё и критикуют за то, что он мол не так всё делает. И всё всем поровну. Я такой расклад видел ещё в детстве, в фильме "Ленин в октябре". Уважение должно быть в коллективе, если не в материальном, то в моральном плане, это обязательно.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#34 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Март 2015 - 20:33

. Уважение должно быть в коллективе, если не в материальном, то в моральном плане, это обязательно.

Это главное условие!!!! Взаимное уважение и доверие.

Собаки кусают, но не предают.

#35 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Март 2015 - 20:55

Я так понимаю, один бегает по инстанциям, всё оформляет, и ещё умудряется денежку заработать. А остальные "свои каналы по оплате имеют" и этого, который за них хлопочет, ещё и критикуют за то, что он мол не так всё делает. И всё всем поровну. Я такой расклад видел ещё в детстве, в фильме "Ленин в октябре". Уважение должно быть в коллективе, если не в материальном, то в моральном плане, это обязательно.

Это я тоже видел. В дружеской мне мастерской, мастера полубарыги, так подставляли свою начальницу, и ездили на ней. Пользовались падлюки женской слабостью. После того, как набралась характера, и повыгоняла всех, года два ещё их косяки исправляла да по бабкам выруливала.

#36 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2015 - 00:18

У нас всё по честному было, втроем кинули в конце месяца на оплату всех услуг и за бумажки на троих делили, и доход на троих делили... Так мне кажется справедливее всего. Я в своей мастерской такой закон и установлю

#37 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2015 - 00:22

Это путь к застою)))), проходили. Один будет считать, что надо образцы, стенд, станок новый, улучшение оборудования и т.д. , а другому и по старинке хорошо. Так что коллективное хозяйство  без лидера обречено на  убогое существование. Но ты пробуй, если  нравится на грабли наступать))))).

• Починикс™ и Станислав Амелин это нравится
Собаки кусают, но не предают.

#38 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2015 - 00:42

А я ж хитрый = прислушаюсь... Если лидер есть, то своим весомым словом завершит споры какую игрушку следующую купить, а если даром убеждения воспользоваться, то можно всегда свои решения проталкивать....

#39 danila master

danila master

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 00:43

Ой да, поддерживаю. Колхоз - значит ничьё. По определению, все одинаково работать не могут, да и не будут. Очень скоро начнутся непонятки. Проходили уже.

#40 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2015 - 02:30

Это путь к застою)))), проходили. Один будет считать, что надо образцы, стенд, станок новый, улучшение оборудования и т.д. , а другому и по старинке хорошо. Так что коллективное хозяйство  без лидера обречено на  убогое существование. Но ты пробуй, если  нравится на грабли наступать))))).

Валера, вот просто всё в точку. Именно так всегда и получается. 50/50- застой и анархия, взаимные упрёки и прочее бла-бла.  

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru