Перейти к содержимому

Фотография

Требуется ювелир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2015 - 23:41

Ох как охота свободы, свободы от  платежей и от капризов заказчиков неплохо бы избавиться))))).

Собаки кусают, но не предают.

#22 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2015 - 23:46

Это мечта ювелира, быть придворным ювелиром и не в чем себе не отказывать... У Фаберже получилось...

#23 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2015 - 23:48

НЕ, не )))))) от ответственности тоже охота освободиться))))). Представляешь, если к сроку не успел))))), стыдно ведь как)).

Собаки кусают, но не предают.

#24 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 23:48

Стас а ты уверен, что Фаберже был ювелиром, а не барыгой?)))))

У нас в рембыттехнике, начальник цеха себя тоже ювелиром считал, а на деле даже цепь нормально запаять не мог))) Зато ща народ приходит, приносят изделия и говорят, вот, это нам Нач. Цеха делал, и еще гордо так )))))) Причем не мало народа, а то что он только заказы принимал никому в голову не приходит)))

• Aleksii это нравится

#25 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2015 - 23:56

НЕ, не )))))) от ответственности тоже охота освободиться))))). Представляешь, если к сроку не успел))))), стыдно ведь как)).

Да разные клиенты бывают, бывают и такие что если не в срок, грозяться до суда дело довести и попробуй тогда качественно трясущщимися от страха руками забацать...., а бывают такие, кому интересно почему не получилось и вникая в процесс говорят: Та не сэпиши, делай и отдашь когда сделаешь, мож планеты того хотять... :rofl:  :crazy:

#26 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Март 2015 - 00:01

У нас в рембыттехнике, начальник цеха себя тоже ювелиром считал, а на деле даже цепь нормально запаять не мог))) Зато ща народ приходит, приносят изделия и говорят, вот, это нам Нач. Цеха делал, и еще гордо так )))))) Причем не мало народа, а то что он только заказы принимал никому в голову не приходит)))

Вот и я о том же, кому то дано продавать, а кому то создавать. Мне интересно общаться с клиентами, но только с теми, кто уже прошел турецкие изделия и хочет чего то космищеского, не от мира сего, а для обычных и заводы сгодятся, а для обслуживания заводских недоделок и в метро нужны ювелиры, тож вариант....

#27 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Март 2015 - 00:43

Фаберже . Обычный маркетинг, он организатор идеи , ему корона, и еслиб под каждым его изделием писались истинные имена мастеров , бренда бы не было . 

Как много дел ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать .

#28 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Март 2015 - 00:48

Тут с Алексеем соглашусь, Фаберже было дано объединить ювелиров и давать нужные идеи для воплощения, которые в итоге оказывались подарками для царской семьи, а там и околопридворные потом мечтали с ложек Фаберже джем откушивать и из серебряного графинчика воду разливать. Бренд это имя, вокруг которого объединяются люди и предприятия.

#29 danila master

danila master

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 01:33

Любая фирма- это объединение мастеров. Талант Фаберже - что подобрал этот коллектив. Как Одисей, когда собирался в поход собирал героев. А что может быть, если дол????? вокруг себя собрать?  :acute: Кстати таких примеров масса.  Фаберже кстати и заботился о мастерах. Старому граверу, проработавшему у него долгие годы платил пожизненную пенсию в размере его зароботка.                  Давайте говорить вежливо (Aleksii)

• Станислав Амелин это нравится

#30 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Март 2015 - 02:05

Скажу больше - это дар!!!!! Объединить ювелиров очень сложно, и зачастую, руководитель сталкивается с текучкой, если не подберет правильных людей. За частую, ювелиры работают ради денег, а большая редкость мастера, жаждущие просто творить красоту удовлетворяя своё желание украшать людей!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru