Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

как дела у них?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 urim 75

urim 75

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 11:47

Мне чужой славы не надо-1 тут не я начал тему рамзеса а лишь обьяснил как плести.2-видио и ссылка на вас так что вам я лавры и отдал.3-вроде мы тут собрались не для того кто сильней и все принимаем участие в обьяснении и поэтому и сказал только обьяснили уже и видио сделали а значит обьяснили всем но вы в диалоге не участвовали сразу но видио сделали а значит и все тут присутствующие принимали участие даже и модераторы а они являються орбитрами.4-ну и если вам потешит самолюбие то мне как вас увекавечить как разработчика этого плетения ?

#12 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Февраль 2015 - 12:37

ДА ладно ребята, все молодцы, что делитесь наработками. Мне, например очень нравится, когда кто то пользуется моими фотами и обьяснениями, пусть даже без указания авторства. Ведь всё новое, как известно, изменённое старое))))). Изобретём, как по новому делать проволоку, тогда  гордиться начнём)))))))).

Собаки кусают, но не предают.

#13 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 18:18

ДА ладно ребята, все молодцы, что делитесь наработками. Мне, например очень нравится, когда кто то пользуется моими фотами и обьяснениями, пусть даже без указания авторства. Ведь всё новое, как известно, изменённое старое))))). Изобретём, как по новому делать проволоку, тогда  гордиться начнём)))))))).

Так на соседнем форуме один мастер уже изобрел как по новому делать проволоку))) Жаль только не запатентовал :D А имя этого мастера Маэстро.

#14 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:28

Если в дрели и через валы, то я так уже делал толстую))))). Даже снято видео у меня.Надо бы выложить как нибудь)))))

Собаки кусают, но не предают.

#15 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:52

Так на соседнем форуме один мастер уже изобрел как по новому делать проволоку))) Жаль только не запатентовал :D А имя этого мастера Маэстро.

Откуда он взялся то? Хотел было влезть попинать, да смотрю желающих много, а я в очереди не люблю стоять!:)

#16 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 02:57

Если в дрели и через валы, то я так уже делал толстую))))). Даже снято видео у меня.Надо бы выложить как нибудь)))))

Все намного проще, просто надо 2 раза через одно отверстие тянуть :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru