Перейти к содержимому

Фотография

дополнительные валы для в - 9 юмо изготовить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 dafl

dafl

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 02:49

кто подскажит к кому обратиться для изготовления валов для вальцов в-9 юмо под прокат глухой каст ( что то интирестый профиль )

#2 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Январь 2015 - 03:11

А непосредственно с ЮМО не связывались?

Вроде бы на их сайте писалось о такой услуге (см. вкладку "Производим")

www.jmo.ru

Вам же не требуются основные валы, а всего лишь один из доп. "обручалочных" (если я правильно понял).

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3 dafl

dafl

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 03:32

это долго, я в курсе, нужен токорь

#4 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 04:04

Неделю назад связался с представителями ЮМО, необходимы валы к вальцам В9, сказали, что если есть в наличии то отправят сразу, если нет изготовят в течении 2-х недель. Это в теории. На деле оказалось немного не так. После того как я подтвердил желание приобрести валы, мне ответили, что данный товар есть в наличии, я перевел необходимую сумму. Прошел день, другой, третий, тишина, я отправил запрос- получили  они деньги и отправили ли товар. Ответили, что денег еще нет,  через пару минут подтвердили что деньги поступили. (перечислял на карту сбербанка через QIVI- терминал.обычно перевод таким способом занимает не более 5 минут.) Пообещали отправить в прошлую пятницу,ну или в крайнем случае в понедельник. Пролетела пятница, понедельник уже прошел и опять тишина. Хотя может они имели ввиду какой нибудь из понедельников в марте или апреле? Все бы ничего, но первый раз я обратился к ним еще 24 декабря прошлого года, меня очень вежливо послали, сказав что у них каникулы до 16 января. Время идет, работа стоит, а как подумаю сколько еще посылка будет гулять по почтовым закоулкам, к примеру посылка из Омска, это 700 км от нас, авиа-почтой шла 24 дня, так впору самому закрывать мастерскую и уходить на полугодовые каникулы.

К чему я это написал, к тому, что если у вас есть возможность, заказывайте профильные валы где нибудь в другом месте, там где уважают клиентов.

#5 dafl

dafl

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:01

ну я это и имел в веду, мне тоже в ихнем магазине где я и брал вальцы в москве , так и обясниле что это длительый процесс.

#6 алексей75

алексей75

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:37

заказывать у токаря смысла нет, как родные не будут

#7 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:44

Алексей 75, Это смотря где заказывать.... Где хорошая база. типа маш строя. есть то там даже лучше сделают... 

Не видно откуда человек. а то бы в ВТК бы обратился там есть отдельно валы...На всяк случай...  ПАПЫТКА НЕ ПЫТКА, так же товарищ БЭРИЯ ))))

Конкретна по вопросу...

#8 dafl

dafl

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 03:09

спс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru