Перейти к содержимому

Фотография

Маркировка резиновых пресс форм, кто как маркирует?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:40

Только не Любым.... в этом и секрет надо именно сублимационными чернилами или ПЕРМАНЕНТНЫМ маркером... вот он на века... Простые как правило выгорают при запикании частично или полностью...

• тёма это нравится

#12 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Январь 2015 - 00:46

А. это я на том форуме еще давно давно поднимал тему. Сейчас просто на поверхности сырой резины пишу маркером и запекаю - хрен чем уберешь потом.

Надо опробовать! А на торце писать надо или сверху резинки???

#13 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Январь 2015 - 01:00

Ну Юстас а как по твоему можно на торце написать ???? Конечно сверху..... как срезал излишек, так и пиши чего leot угодно... Я кстати ещё и контур изделия накидываю... Для ориентира где верх. а где литник... Привычка осталась когда много резинок за раз запекал. а утром приходишь и вспоминаешь, да и через время не надо раздирать резинки.

#14 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Январь 2015 - 01:14

Ну Юстас а как по твоему можно на торце написать ???? Конечно сверху..... как срезал излишек, так и пиши чего leot угодно... Я кстати ещё и контур изделия накидываю... Для ориентира где верх. а где литник... Привычка осталась когда много резинок за раз запекал. а утром приходишь и вспоминаешь, да и через время не надо раздирать резинки.

Ну я имел ввиду сзади как на моих, ну а как его его по другому назовешь??? Задняя часть резинки вообщем, так удобно номер смотреть когда на полке резинка лежит. А удобнее всего конечно, когда все резинки на стилажах лежат, да на резинке восковка отдавленная, так конструировать легче.

• Торе́ц — поперечная грань протяжённого объекта, по форме близкого к цилиндру или прямоугольному параллелепипеду. У цилиндрических объектов торец находится в плоскости, перпендикулярной продольной оси, и имеет форму круга. У прямоугольного параллелепипеда торцом называют обычно наименьшую по площади грань. Если материал параллелепипеда имеет направленную структуру (например, древесина, волокна которой вытянуты по направлению роста), то торцом считается плоскость, перпендикулярная направлению структуры материала.

#15 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Январь 2015 - 01:24

Ну это смотря кто как хранит..Я их храню в выдвижных ящиках... На полке как не крути ПЫЛЬ...Особенно если все в одном помещении... Можно и с торца , о котором ты говоришь... Но это надо в зеркалке на форме писать. после запекания отобразится на резине...Только каждый раз надо будет сее место шкурить и протирать бензинчиком, растворителем. уат спиртом... МЫТЬ ВООБЩЕМ... )))) от надписи...

#16 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Январь 2015 - 01:38

Ну это смотря кто как хранит..Я их храню в выдвижных ящиках... На полке как не крути ПЫЛЬ...Особенно если все в одном помещении... Можно и с торца , о котором ты говоришь... Но это надо в зеркалке на форме писать. после запекания отобразится на резине...Только каждый раз надо будет сее место шкурить и протирать бензинчиком, растворителем. уат спиртом... МЫТЬ ВООБЩЕМ... )))) от надписи...

А зачем в зеркальном писать, что то не пойму???

#17 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Январь 2015 - 02:30

Тебе имя ОТТИСК не о чем не говорит????

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных