Перейти к содержимому

Фотография

Более 300 штампов монет + гуртильный станок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 kub

kub
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 18:42

такие вот монеты впаривают доверчивым новичкам, потом скандалы, заявы в прокуратуру. сам подставляется автор темы без шума продавать надо,тихо,  все клубы завалены подделками

#22 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 02:50

СПМД раныше был ЛМД, а ещё раньше Л(1991 год), а до этого штамп не ставился. А при царе, был знак минцмейстера. Про копии современных монет, ходячки и юбиляшек, довольно иного их с оттиском "копия" есть и "copy". И это не фальшивомонетничество, а сувенирная продукция. И эти монеты весьма востребованы. Вот скажем нет у меня пятака 1999 года СПМД в коллекции, у меня его действительно нет. Если встречу копию, то куплю и вложу в альбом в её гнездо, и всем буду говорить правду, что это копия, и она здесь по той причине, что даёт представление об оригинале. Вот это касается любых копий. Я повторю, готов купить копию, или новодел, но именно как копию и как новодел, и соответственно по цене копии и новодела. Продавцов подделок не встречал, пострадавших встречал и монеты эти видел в огромном количестве. Но вот лично мне не предлагали, но очень хочу встретится с ними.

• kub это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#23 kub

kub
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:21

зато,наверно они не хотят , встречаться с вами:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru