Перейти к содержимому

Фотография

Здоровье ювелира восстанавливаем зрение

Здоровье ювелира зрение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:33

еще море продукты для восстановления зрения помогают. Про Жданова слышал уже давно и Норбеков похожую методику предлогает но вот про сероводород и радон неслыхал.

Да капуста штука вечная и полезная.

Вот ниже ролик, я там был и совершенно бесплатно можно принимать эти ванны. Хоть и говорят что они вытекают из санатория и уже не пригодны для лечения, но я не верю. Санаториям выгодно такие слухи распускать, чтоб к ним ходили. В санатории цены не маленькие на ванны. Хотя лучше ехать в санаторий, и жилье не нужно искать и питание есть. Кому как. Радоновая дикая ванна, находиться в 10 минутах ходьбы с горки от сероводородной и мой совет, кто будет на радоновой, молчать во время её приема, вода любит тишину и дает очень много энергии, очень....

#12 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 398 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Январь 2015 - 01:56

еще море продукты для восстановления зрения помогают. Про Жданова слышал уже давно и Норбеков похожую методику предлогает но вот про сероводород и радон неслыхал.

Хоть и говорят что они вытекают из санатория и уже не пригодны для лечения, но я не верю. Санаториям выгодно такие слухи распускать, чтоб к ним ходили. В санатории цены не маленькие на ванны. Хотя лучше ехать в санаторий, и жилье не нужно искать и питание есть. Кому как.

Я бы тоже предпочел лечиться в санатории, в первой ванне от родника, не все желающие оздоровиться дикарём бывают чистоплотны, как телесно, так и морально, могут и через чур расслабиться выше по течению или с болячками какими залезть, отсюда и говорят что не пригодны .

Как много дел ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать .

#13 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Январь 2015 - 03:15

Хоть и говорят что они вытекают из санатория и уже не пригодны для лечения, но я не верю. Санаториям выгодно такие слухи распускать, чтоб к ним ходили. В санатории цены не маленькие на ванны. Хотя лучше ехать в санаторий, и жилье не нужно искать и питание есть. Кому как.

Я бы тоже предпочел лечиться в санатории, в первой ванне от родника, не все желающие оздоровиться дикарём бывают чистоплотны, как телесно, так и морально, могут и через чур расслабиться выше по течению или с болячками какими залезть, отсюда и говорят что не пригодны .

Мне помогло. А тем кто боится того ,что говорят, я всегда вспоминаю прабабулю, она говорила: - Всё полезно, что в рот полезло. Поэтому на себе проверено, принцып работает. Суеверия и слухи на мне не работают, вода даст то что нужно именно тебе, а если представить её с кучей болячек и т.д., конечно она откажется помогать. Представляешь, если тебе сказать, что у тебя в ванной вода из болота, протравленна хлоркой и заколдованна шаманом на болезни. Ты как представишь себе эту картину, то и мыться перестанешь. Не верь Алексей, это специально для слабых, суеверных сказано. Все местные там два раза в год проходят курс, длиною в 10 дней и не болеют никогда, а если что и заболит, так они сразу на радон, он действует как обезболивающее.....

#14 maxkf

maxkf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 06:03

По мне дак это как в бассейне искупаться. Пространство ограничено а народу бывает не мало и ничего  :) никто не смущается. Гораздо хуже когда купаются в закрытом водоеме где нет проточной воды. Вид красивый. А что это белое какие то солевые отложения?

#15 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Январь 2015 - 07:26

По мне дак это как в бассейне искупаться. Пространство ограничено а народу бывает не мало и ничего  :) никто не смущается. Гораздо хуже когда купаются в закрытом водоеме где нет проточной воды. Вид красивый. А что это белое какие то солевые отложения?

Точно не знаю что это такое белое, но думаю это и есть реакция камня на сероводород.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru