Перейти к содержимому

Фотография

Здоровье ювелира восстанавливаем зрение

Здоровье ювелира зрение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 14:20

Многим знакома проблема со зрением. Впервые, столкнувшись с этой проблемой, я решил её по старинке, народными средствами, но без зарядки для глаз. Если в комплексе с зарядкой для глаз, в пищу употреблять регулярно печень трески, морковь, замороженную чернику или травные таблетки из черники, результат отменный, зрение не ухудшается!!! Рекомендую! Будьте здоровы!!!

• коник51 это нравится

#2 maxkf

maxkf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 08:26

Тема актуальна особенно для закрепщиков и для тех кто пользуется оптивизорами 

#3 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 09:56

Да вот  планах еще две подтемы к теме о здоровье, но буду наверное сюда все материалы кидать, а потом перетрусим тему.

Вопрос номер два это суставы граверов и номер три это нервы.  Второй и третий вопрос вообще решается лениво, без напряга, если нет противопоказаний. Сероводородные и радоновые ванны. Сероводород восстанавливает суставы, а радон нервы. Две недели делов и ювелир в строю. 

#4 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 21:10

Я бы закопался в радон на недельку... А Жданов хороший дядька... знакомый поправил по его методике зрение... Я же делаю зарядку но не часто и линиво... Посему ЩЮРИСТОСЬ ПОВЫШЕННАЯ...))))

#5 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 21:11

Ещё с десяток лет назад пробу читал не вооруженным глазом, но был минус 1 вдаль, сейчас минус 1,5 и в бинокулярах пробу не всегда видно, а микроскоп скоро с собой таскать начну. Сегодня чаёк черничный присмотрел, с сушеными ягодками,  завтра куплю на пробу .

#6 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 01:54

Ещё с десяток лет назад пробу читал не вооруженным глазом, но был минус 1 вдаль, сейчас минус 1,5 и в бинокулярах пробу не всегда видно, а микроскоп скоро с собой таскать начну. Сегодня чаёк черничный присмотрел, с сушеными ягодками,  завтра куплю на пробу .

Чай маловато будет, если нужен быстрый результат, попробуй на тощак, с утра, одну морковь на терке натереть и с сахаром. Думаю дня через три заметишь результат.  Я частенько так делаю, когда знаю что много пайки нужно сделать за день.

#7 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 02:06

Я бы закопался в радон на недельку... А Жданов хороший дядька... знакомый поправил по его методике зрение... Я же делаю зарядку но не часто и линиво... Посему ЩЮРИСТОСЬ ПОВЫШЕННАЯ...))))

Да, кто радон для себя с сероводородом открыл, счастливый человек. Хоть и запрещено радон совмещать с сероводородом, я рискнул, и каждое воскресенье, в течении трех месяцев, сначала принимал радон 15 минут, а затем сероводород полчасика. И скажу, чувствуешь себя потом отлично. Правда после второго такого принятия, скрутило не по детски, обострились все болячки в один день, но потом, потом летаешь. Рука на столько становится твердой и уверенной, что не боишься где-то соскользнуть штихелем, да и за столом можешь сидеть суткам на пролет.

#8 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 18:40

Юстас. Если есть малейшая предрасположенность к онкологии, то с радоном-бы посоветовал поосторожнее. У нас рядышком город-курорт Белокуриха. Как раз радоном лечат. Радоновая вода у нас просто самотёком выходит на поверхность. Предрасположенность к онкологии, там раньше было противопоказанием к лечению. Сейчас не знаю, наверное за бабки всё прокатывает. Мы, местные, там редко отдыхаем и лечимся, больно круто по ценам. Тайланд дещевле.

А про морковь для зрения, это во вторую мировую, Англичане распространяли такую легенду среди лётчиков. Чтобы ввести в заблуждение Немецких лётчиков и подольше держать в секрете свои новые радары. Мол Английские лётчики, видят Немцев даже в темноте, благодаря морковной диете.

#9 maxkf

maxkf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 04:07

еще море продукты для восстановления зрения помогают. Про Жданова слышал уже давно и Норбеков похожую методику предлогает но вот про сероводород и радон неслыхал.

#10 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:08

Вот книга по этой теме....

http://modernlib.ru/...du_beytsa/read/

Может кому и пригодится...