Перейти к содержимому

Фотография

Собака откопала клад золота на 10 миллионов долларов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#11 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:16

Одна семья в Северной Калифорнии благодаря своей собаке разбогатела на десять миллионов долларов. Пёсик обнаружил клад под старым дубом, когда игрался с хозяевами на участке возле дома. Во время игры любопытный питомец учуял что-то возле старого могучего дуба и начал подрывать корни дерева, где и были обнаружены 1427 золотых монет, которые оцениваются примерно в 10 миллионов долларов.Все монеты находятся в идеальном состоянии и датированы 1847-1894 годами. Примечательно, что они даже не были в обращении, были выкуплены в банках новыми и припрятаны. Подлинность всех монет уже подтверждена специалистами Professional Coin Grading Service. Примерная стоимость каждой такой монеты около $27,000. Есть несколько крайне редких экземпляров, цена которых может дойти до 1 миллиона долларов. Одни известный коллекционер монет уже заявил, что скорее всего это самая невероятная находка за всю его жизнь. Счастливые же обладатели клада держат своё имя в секрете и намереваются продать монеты через сайт Amazon. Кроме этого они боятся, что после обнародования данных о месте найденного клада туда устремятся сотни кладоискателей.

А если честно Алекс, то я когда прочел, сразу первое что подумал, где фото собаки и не увидев фотографий, мне показалось что это рекламный ход, нацеленный на вызывание жалости у возможного покупателя. Мол какая собачка молодец, нашла такое богатство для хозяина, куплю я у хозяина монетку, а хозяин ей косточку большую.....

#12 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 20:48

Не сабаки конечно оставляют след в жизни.... Куда не крути все влияет на жизнь и обстоятельства вокруг...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru