Перейти к содержимому

Фотография

ищю работу, постоянную в России.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 14:34

Ох уж эти УФМС))))). Скока я тама раз был и не сосчитать, все этапы прошёл и теперь сдал документы на Гражданство. Денег ни разу нигде не просили и не намекали. Надо терпения набраться , долбить в одну точку и будет результат. Евгений, а к хохлам у нас везде хорошо относятся, если не считать какие то отдельные места, где они работают скопом и как всегда трудно уживаются с местным , как правило молодым населением, типа драки на танцах или что то подобное. Так это не от национальности, а развлекухи ради, ходют и задирают друг друга.

Валера,про то место где я нахожусь,если бы неприязнь исходила от молодежи,я бы есче понял,но когда глава администрации говорит-зачем вы сюда приехали,ехалиб домой,у вас уже война закончилась.это заставляет задуматься.

#22 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 15:40

Ох уж эти УФМС))))). Скока я тама раз был и не сосчитать, все этапы прошёл и теперь сдал документы на Гражданство. Денег ни разу нигде не просили и не намекали. Надо терпения набраться , долбить в одну точку и будет результат. Евгений, а к хохлам у нас везде хорошо относятся, если не считать какие то отдельные места, где они работают скопом и как всегда трудно уживаются с местным , как правило молодым населением, типа драки на танцах или что то подобное. Так это не от национальности, а развлекухи ради, ходют и задирают друг друга.

Валера,про то место где я нахожусь,если бы неприязнь исходила от молодежи,я бы есче понял,но когда глава администрации говорит-зачем вы сюда приехали,ехалиб домой,у вас уже война закончилась.это заставляет задуматься.и также многие местные против нас,так как у них с з/п удерживают какойто процент в счет беженцев с юговостока и многие считают,что нам на руки выдают 800 р. на человека,хотя по факту никто из тех кого я знаю никаких денег в глаза не видил)))))))))))))

#23 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 15:58

Я думаю это не от большого ума, глава администрации тоже походу дурак. У нас сейчас идет сбор средств на НГ подарки детям Луганской и Донецкой области. Народ без проблем скидывается.

#24 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 16:09

многие считают,что нам на руки выдают 800 р. на человека,хотя по факту никто из тех кого я знаю никаких денег в глаза не видил)))))))))))))

В Сибири тоже такие байки ходят.
Правда сумму забыл уже. То ли 800, то ли 1000 на человека в сутки )

#25 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 17:04

многие считают,что нам на руки выдают 800 р. на человека,хотя по факту никто из тех кого я знаю никаких денег в глаза не видил)))))))))))))

В Сибири тоже такие байки ходят.
Правда сумму забыл уже. То ли 800, то ли 1000 на человека в сутки )
ну когда я был в башкирии,там местные сми озвучили 900 а в нижегородской обл. поговаривают о 800, иногда просто смешно слушать)))))))

#26 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 17:09

Я думаю это не от большого ума, глава администрации тоже походу дурак. У нас сейчас идет сбор средств на НГ подарки детям Луганской и Донецкой области. Народ без проблем скидывается.

она женьщина.)))))))))))))))сдесь может тоже и скидываются,а за глаза потом выражают свое недовольство,не все конечно но таких не мало.

#27 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:52

Никаких баек! Я же писал в какой-то из веток (вроде политика) про такое положение вещей... бухают-с

• kartinka это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#28 dafl

dafl

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:43

всем доброго время суток, я по теме, вот решил написать, спросить, поинтересоваться, может кто даст дельный совет  или поможет. хотелось бы найти мастера которому нужен способный помошник - ученик ( руки у меня растут от куда им положено ) ювилиркой занимаюсь давно как хобби, имею инструмент. скажу прямо: это занятие мне по душе и хотелось бы заниматься более профессионально. меня не кто не обучал, я самоучка. если я кого заинтересую, рад буду общению моб : 89163205601 алексей ( москва ) почта : dafl@rambler.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru