Перейти к содержимому

Фотография

ищю работу, постоянную в России.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#11 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:19

О предоставлении временного убежища гражданам Украины на территории Российской Федерации в упрощенном порядке

http://www.fms.gov.r.../details/97067/

#12 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:34

Мужик после 9 минуты говорит о ФМС, я тоже только такого плана истории слышал, что только плати, плати, плати..... а стулья потом когда нибудь. Никому мы не нужны и хорошо там, где нас нет.

#13 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 13:10

Если "тормоза" включают чинуши, Прокуратуру надо подключать по этому поводу... общественность... СМИ, а не платить!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#14 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:57

Совершено согласен, все.

Пока сам за себя не побеспокоился ни кто за тебя не побеспокоится.... Мои знакомые вбольшем случае получили возможность. а некотрые не смогли... мол что там бороться. кому мы там нужны....

Конечн на новом месте мы как бы не нужны. потому что это ты туда со своим майном приехал, но мир не без добрых людей... ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА ТОВАРИЩ.............))))))))))

#15 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:04

Стоп! Мне тут писал евгений000, так он сказал:
"у меня имеется свидетельство времнного убежища,что дает такие же права как гражданам Р.Ф.за исключением права на голосование.только на сколько мне известно мы в пенсеонный платим больше,как иностранные граждане..." (думаю не обидится за эту цитату из лички).
Спишитесь, а как и что для оформления на Форуме есть (нет - так поможем)

Обрати внимание на формулировку "Временного убежища", вот только что бы это значило и как его продлевать это временное убежище? Интересно услышать мнение специалиста. В любом случае нужна или какая то особенная регистрация по адресу или прописка для открытия точки. У нас всё было просто, арендуешь место, органы гос регистрации вносят два вида деятельности в свидетельство о регистрации и сиди работай. Сейчас пока не понятно, у меня друг работает, но говорит что будут всё переделывать и документы и законы будут позже.

я так собираюсь на ПМЖ - Россия моя родина,бюрократические проблемы конечно достанут,важно получить вид на жительство,будем бороться....

#16 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:05

Совершено согласен, все.

Пока сам за себя не побеспокоился ни кто за тебя не побеспокоится.... Мои знакомые вбольшем случае получили возможность. а некотрые не смогли... мол что там бороться. кому мы там нужны....

Конечн на новом месте мы как бы не нужны. потому что это ты туда со своим майном приехал, но мир не без добрых людей... ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА ТОВАРИЩ.............))))))))))

Мне помогли, а сам бы я там работу не нашел. В Россию, ювелиром ехать работать, нужно только зная к кому едешь.

#17 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:08

"у меня имеется свидетельство времнного убежища,что дает такие же права как гражданам Р.Ф.за исключением права на голосование.только на сколько мне известно мы в пенсеонный платим больше,как иностранные граждане..." (думаю не обидится за эту цитату из лички).

Обрати внимание на формулировку "Временного убежища", вот только что бы это значило и как его продлевать это временное убежище? Интересно услышать мнение специалиста. В любом случае нужна или какая то особенная регистрация по адресу или прописка для открытия точки. У нас всё было просто, арендуешь место, органы гос регистрации вносят два вида деятельности в свидетельство о регистрации и сиди работай. Сейчас пока не понятно, у меня друг работает, но говорит что будут всё переделывать и документы и законы будут позже.

я так собираюсь на ПМЖ - Россия моя родина,бюрократические проблемы конечно достанут,важно получить вид на жительство,будем бороться....

Если имеется свидетельство о рождении отца или матери, рожденных в России, это облегчит получение гражданства, а через все программы беженцев пытаться себе что то сделать, думаю бесполезно.

#18 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 04:21

дело в том,что действует программа по переселению,с помощю которой можно за семь месяцев получить гражданство Р.Ф.,но для этого нужно в первую очередь иметь регистрацию по месту жительства в желаемом регионе,официальное трудоустройство,все раскажут в уфмс,но перед этим нужно получить как уже писали выше,документ вынужденного переселенца,по простому-временное убежище,по нему можно проживать до пяти лет продлевая и как я понял осуществлять любой вид деятельности,когда я брал в налоговой инн,там четко написано про возможность открытия и.п.,а это уже обо всем говорит само за себя,убежище оформляется не долго ,около двух недель,тем более есть корни в р.ф.к таким людям отношение намного лучше,но те регионы которые написаны у автора под программу не попадают,отправляют понятное дело в самую ...опу)))но и сдесь есть выход,получайте гражданство,а дальше куда глаза глядят,только не рекомендую брать деньги(подёмные),малая сумма,а из региона потом нельзя выезжать три года.вродибы все ,расказал что знал.

#19 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 04:41

да что тут такого,чего мне обижаться)))все можно сделать,было бы желание,терпение и немного финансовых возможностей)))темболее у человека есть корни в р.ф.к томуже сейчас действуют разные упрощенные программы по получению гражданства,такие как переселение соотечественников или носитель руского языка и еще какието там.пправда сам был уже в трех регионах,и везде к хохлам по разному относятся,тут как повезет.вот в последнем,вобще ничего не добьешся от соцслужб и прочих подобных структур,но ездить уже надоело,не удобно с тримя сыновьями,вот и осел здесь,хотя есть регионы намного лучше.везде хорошо, где нас нет!!! ))))))))))))

#20 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 12:24

Ох уж эти УФМС))))). Скока я тама раз был и не сосчитать, все этапы прошёл и теперь  сдал документы на Гражданство. Денег ни разу нигде не просили и не намекали. Надо терпения набраться , долбить в одну точку и будет результат. Евгений, а к хохлам у нас везде  хорошо относятся, если не считать какие то отдельные места, где они работают скопом и  как  всегда   трудно уживаются с местным , как правило молодым  населением, типа драки на танцах или что то подобное. Так это не от национальности, а  развлекухи ради, ходют и задирают друг друга. 

Собаки кусают, но не предают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru