Перейти к содержимому

Фотография

ищю работу, постоянную в России.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 R1ck

R1ck
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 04:26

Ищю работу, ювелир со стажем более 10лет.

Опыт и качество работы на высоком уровне.

Збор восковых елок и формовка.

Отливка на центробежке, качество литья высокое, восковые изделия и полимерные.

Электрополировка.

Мантировка и пайка,  любой сложности.

Закрепка, качественно и быстро.

Финишная полировка.

Резиновые прессформы, сложность резинок средняя.

О себе. Честный, комнуникабельный, легко работаю на разных процесах, знаю все тонкости ювелирного дела. Живу в украине, есть огромное желание перехать на пмж в Россию, Крым, СПБ,  Москва в первую очередь притствуется. возраст 27лет.

Хотелось бы услышать предложения и хоть примерную цену по зарплате. 

Juliagold@bk.ru

#2 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 18:31

Да, жаль стар я для таких объявлений... Будем тут пока....

И жаль утекает из страны работающий люд ...Это я не только про нашу профессию...

УДАЧИ....в поисках...

#3 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:12

Ищю работу, ювелир со стажем более 10лет.

Опыт и качество работы на высоком уровне.

Збор восковых елок и формовка.

Отливка на центробежке, качество литья высокое, восковые изделия и полимерные.

Электрополировка.

Мантировка и пайка,  любой сложности.

Закрепка, качественно и быстро.

Финишная полировка.

Резиновые прессформы, сложность резинок средняя.

О себе. Честный, комнуникабельный, легко работаю на разных процесах, знаю все тонкости ювелирного дела. Живу в украине, есть огромное желание перехать на пмж в Россию, Крым, СПБ,  Москва в первую очередь притствуется. возраст 27лет.

Хотелось бы услышать предложения и хоть примерную цену по зарплате. 

Juliagold@bk.ru

Небольшой совет коллега, ты бы выложил примеры качества своих работ и дело бы пошло....

#4 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 23:23

да Далынин ....у кого есть хоть какая то возможность то те обязательно уедут из страны-в ней ничего не будет  хорошего,я тоже ищу работу в России с переездом на пмж  в Ростове на Дону    ,стаж более 20 лет,часть моих работ на этом форуме.

#5 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:17

Вот приехали хохлы к другу фарфористу и жалко их - понимаю, как жить вдали от родных, от Родины. Знаю о чём  говорю. 22 года жил в Беларуси, всё было......Работа, друзья, женщины, популярность, но ....Но , не было ощущения, что я ДОМА.  Чувство дома важное очень. Все годы чувствовал себя гостем и тока теперь , когда вернУлся в Выборг , обрёл гармонию. Жалко мне этих ребят и готов бы всех принять, но вы, одно дело моё желание, а другое возможность обеспечить себя.  Я , например, при первой возможности буду звать на работу хохлов - им теперь очень тяжко. 

Собаки кусают, но не предают.

#6 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:57

Я , например, при первой возможности буду звать на работу хохлов - им теперь очень тяжко. 

Ну вот, опять дискриминация... ))))А куда деваться Русскому из Украине если на русси впервую очередь ХОХЛАМ работу дают))))

А то что тяжко это да сам я родился в Узбекистане..... Так до сих пор Горы снятся лазурное небо и ДЫНИ с фруктами.....

(((((()))))((((((()))))(((((((())

#7 R1ck

R1ck
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:00

На счет своих работ, выложу обязательно на днях, что то из последних или из новогодних заказов, а вообщем открою чюток больше информации, я владею полноценным производством,  у меня более 1 500 моделей (это только тех что на опт делаем) так же много эксклюзивов. 

Почему хочу уехать я думаю и так понятно, у меня сын растет, и перспектив в этой стране я не вижу. Поэтому готов без особого труда и сомнения всё продать и начать так скажем новую жизнь, звезд с неба не хватаю и легко смогу работать на кого то!

А насчет родины, вы уж извините но скоро не чем родину будет любить!

#8 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:55

На счет своих работ, выложу обязательно на днях, что то из последних или из новогодних заказов, а вообщем открою чюток больше информации, я владею полноценным производством,  у меня более 1 500 моделей (это только тех что на опт делаем) так же много эксклюзивов. 

Почему хочу уехать я думаю и так понятно, у меня сын растет, и перспектив в этой стране я не вижу. Поэтому готов без особого труда и сомнения всё продать и начать так скажем новую жизнь, звезд с неба не хватаю и легко смогу работать на кого то!

А насчет родины, вы уж извините но скоро не чем родину будет любить!

Всё дело в том, что своё дело в России ты не откроешь, пока не будет гражданства РФ, также статус беженца тебе не даст права, открыть свое дело. Есть конечно лазейки, но за всё нужно не мало заплатить. Работая на хозяина, ты нормально не заработаешь, хватать будет, но не на всё конечно. Лучше найди заказчика из России и работай потихоньку, понимаю ты устал от этого напряжения, я тоже уезжал, но вернулся, не всё там так сладко Братан, как мы себе представляем. В России тоже проблем хватает....

#9 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 10:48

Стоп! Мне тут писал евгений000, так он сказал:
"у меня имеется свидетельство времнного убежища,что дает такие же права как гражданам Р.Ф.за исключением права на голосование.только на сколько мне известно мы в пенсеонный платим больше,как иностранные граждане..." (думаю не обидится за эту цитату из лички).
Спишитесь, а как и что для оформления на Форуме есть (нет - так поможем)

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#10 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:14

Стоп! Мне тут писал евгений000, так он сказал:
"у меня имеется свидетельство времнного убежища,что дает такие же права как гражданам Р.Ф.за исключением права на голосование.только на сколько мне известно мы в пенсеонный платим больше,как иностранные граждане..." (думаю не обидится за эту цитату из лички).
Спишитесь, а как и что для оформления на Форуме есть (нет - так поможем)

Обрати внимание на формулировку "Временного убежища", вот только что бы это значило и как его продлевать это временное убежище? Интересно услышать мнение специалиста. В любом случае нужна или какая то особенная регистрация по адресу или прописка для открытия точки. У нас всё было просто, арендуешь место, органы гос регистрации вносят два вида деятельности в свидетельство о регистрации и сиди работай. Сейчас пока не понятно, у меня друг работает, но говорит что будут всё переделывать и документы и законы будут позже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru