Перейти к содержимому

Фотография

Внимание знатоки пива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#11 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 02:32

Пиво срезает самокритику и чувство страха... Подтверждено.. Расслабляет мышцы....Остается МОНИТОРЧИКА...

В студенчестве. Живопись хороша получалась под ВОДКУ.... Сухие науки Рисунок-композиция под пиво...

Вот это мной ПРОВЕРЕНО)))))

Кстати о пиве "Сармат" работает??? У нас тут его пива нет....А так порой хочется ЖИГУЛЯ.....

Сармат - психотроп, это когда нужно чтоб всё пофиг было, а вот Жигули царское пиво, под его действием интересные мысли иногда приходят.

Я удивился очень, когда в России увидел на прилавке Черниговское пиво, да еще по цене ниже чем в Украине, но на нем так и написано "Чертовское пиво", вкусное, но дурное. Интересно вообще как оно действует, сейчас вставлю интересную лекцию полковника ФСБ по поводу этого процесса.

[ryoutube][/youtube]

#12 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 02:44

Юстас. Сам то я в игрушки совсем не играю, но вот жена у меня, такие "шарики" и без пива щёлкает. Но у неё на это есть потрясающее логическое мышление. Первый разряд по шахматам, видать делает своё дело.

А мне как? На три хода вперёд прощитывает. Бывало, по молодости, только задумаешь чего весёленького, а она свои контрмеры...... и усё, выпить вроде выпил, а приходится спать идти. Зато вот рефлекс интересный выработался, на глупых баб, даже не встанет.....

Так тут наоборот вам повезло, раз она каким то волшебным образом заставляет идти вас спать, это чудо!!!! Меня моя провоцировала всегда на ругань, а потом на бурное продолжение в горизонтальном расположении. Думаю женщины и пиво, если они вместе, это уже наркотик. Непьющая жена это успех в жизни, я уже это понял на себе!!!

А в игре этой больше реакция и интуиция играют роли. Будет желание попробуйте свои силы в похожей игре, но она чуть легче.

Храм Инков скачать можно здесь http://www.myplaycity.ru/inca_ball/

inca-ball_640x480_screenshot_1.jpg

Зуму сложнее скачать, но они очень похожи, смысл один

#13 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 02:50

А главное СКРОМНОГО))))отхватила....передай половинке. :give_rose:

Так,РЕМЕСЛЕНИК, засади её на освоение Ринки...  Пусть осваивает, а ты линии будешь направлять в Художественные русла... Такой семейный тандем у знакомых образовался... он на бумаге, она на компе... Хорошо выходит...

Кстати женщинам она дана, они в Рино легко осваиваются и четко всё делают. У меня друга жена её отлично освоила. Ювелир, которого учили собирать изделие из деталей, вручную, отвергает эту программу, у меня она уже года два стоит, руссифицировал, книга есть, а воз и ныне там, желание освоить её отсутствует напрочь....

#14 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:15

Интересный состав у пива, однако, надо завязывать его пить.....

1 литр пива содержит примерно[20] вещество тип доля требуемая ежедневная доза[21] основные вещества углеводы 30-40 г     белки 3-5 г     алкоголь 35-43 г     углекислый газ 4-5 г     вода 840-900 г   витамины B1 (тиамин) 0,03-0,04 мг 1,0-1,4 мг   B2 (рибофлавин) 0,3-0,4 мг 1,2-1,6 мг   B6 (пиридоксин) 0,4-0,9 мг 1,2-1,9 мг   H (биотин) 0,005 мг 0,0-0,06 мг или 0,15 мг[22]   никотиновая кислота 6-9 мг 13-18 мг   фолиевая кислота 0,04-0,8 мг 0,4-0,6 или 0,2 мг[22]   пантотеновая кислота 0,9-1,5 мг 6 мг элементы калий 420-570 мг 2000 мг   фосфор 0,12-0,32 г   сера 0,1-0,2 г       магний 80-100 мг 300-400 мг   кальций 40-100 мг 1000-1200 мг или 800 мг[22]   кремний 0,01-0,04 г  

#15 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 10:53

Ага... вся таблица Менделеева)))
А вот в совковые времена ведроможно было выпить и утром в "строй")))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#16 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:05

Ага... вся таблица Менделеева)))
А вот в совковые времена ведроможно было выпить и утром в "строй")))

Вот-вот... А после современного пива, можно из себя кремний в тигель вытрушивать, его как обычно только в лигатуре продают, а тут и сера и фосфор и магний....

#17 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:22

Понял в чем прикол с пивом и с сигаретами. Организм сам, способен вырабатывать любое вещество и вырабатывает как никотин, так и все что в составе пива присутствует, но в нужных ему объемах, в суточной потребности. Приучая организм к стороннему вливанию, мы напрочь отучиваем его, эти все элементы вырабатывать. Создаются запасы, но не естественного происхождения, в итоге, для того чтобы восстановить создание нужных элементов естественным образом, нужна тайга на пару лет.... Спасибо царям, тем что во главе гос-ва, постарались-обосрлись..... Ну вобщем так, умный услышит и поймет, а дураку думать не к лицу.... 

469e26e15a5d.jpg

#18 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:25

Ну хотя если с друзьями, с умом, и с вареными раками и на даче.... то.... НУЖНО....

5605404529f9.jpg

#19 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:27

Так не пей всякую дрянь и курить бросай. При чём здесь цари.

#20 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:37

Так не пей всякую дрянь и курить бросай. При чём здесь цари.

Так они пиво дешевле минеральной воды сделали, ать их нехай.... Я б минералку лучше пил или напиток "Грушу"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru