Перейти к содержимому

Фотография

Потрещим штоле? Бла-бла-бла)))

Текущие вопросы ювелиров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#251 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 19:46

Фильмец зачетный!!!! :good:  Нива конкретно по гОвнам ползает... Не то что нынешняя реклама машин по лужам...

первый в мире кроссовер.

До НИВЫ подобных машин не было

ну и разработка еще советских инженеров говорит о чем то.

#252 Tehand

Tehand

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений
  • Интересы:от инфузории туфельки до альтернативных технологий.)))

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Апрель 2016 - 19:48

Вот именно СОВЕТСКИХ!!! Тогда за брак и не выполнения плана могли куда подальше отправить...... :crazy:

#253 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 19:49

да, тут Бу Андерсон начал повышать качество нашего автопрома, выбираю лучшие автокомпоненты, но его сняли (((

с новым директором думаю качество на ВАЗе упадет

#254 Tehand

Tehand

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Апрель 2016 - 19:58

да, тут Бу Андерсон начал повышать качество нашего автопрома, выбираю лучшие автокомпоненты, .....

да кто ж ему у нас это позволит сделать? 

#255 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 20:44

Эхх, а машины по качеству уже начали подтягиваться к иномаркам

#256 Tehand

Tehand

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 775 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Апрель 2016 - 04:13

Эхх, а машины по качеству уже начали подтягиваться к иномаркам

ПО "фаршу" да, но не по качеству. У наших машин хотя бы рычаги из стали...... А у них люминь...... :wacko:

#257 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:17

Трудно российского мужика приучить к аккуратности. Автомобили вроде бы хорошие, технологические процессы расписаны, а на выходе косяк на косяке. Страдает российская сборка. Даже иномарок. Доходит до парадокса, вот у меня китайский Лифан Х60, сборка черкесская. И она, эта наша сборка, хуже китайской. Даже не плохая, а отвратительная. Если Тагаз еще более менее нормально собирает китайцев и корейцев. То Черкесск, это просто руки поотрывать. Видимо, не дано горцам дружить с техникой, видимо дальше пастбищь они зря пошли. И еще столкнулся с приколом, раскололо камушком стекло противотуманки. Стал заказывать и был шокирован, птф оказывается бывают оригинал и не оригинал. Обычно весь "неоригинал" делают в Китае, тогда где же делают "неоригинал" китайского "оригинала"?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#258 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 447 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:57

Игорь, а все очень просто и давно известно... :rofl:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#259 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:22

Да, согласен. Но ведь есть же "неоригинал", круче " оригинала". Вот скажеи стойки подвески родные RAV4 и не родные KYB. Какие бы выбрали? Естественно вторые, но они везде именуются "не оригинал". А когда настанет момент, что деталь подвески с логотипом АвтоВАЗ будет желанней любой другой? Или увидят свет запчасти какой нибудь фирмы " Кикимора" и на них будет с гордостью написано не made in Russia, а Сделано в России и какой нибудь бургер скажет, а я на свою аудюху "кику" поставил!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#260 deggion

deggion
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 16:24

Я вижу вы тут на разные темы общаетесь. Хотелось бы узнать кто в каком доме живет? Лучше жить в квартире или переехать в собственный дом. Где больше хлопот? Просто встретил у нас на даче продают небольшой домик такого типа, очень хочу купить и съехать туда, но перед этим нужен ваш совет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru