Перейти к содержимому

Фотография

Потрещим штоле? Бла-бла-бла)))

Текущие вопросы ювелиров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#181 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 04:50

и всё же я

Отойду от темы... Перевал. зря ты выкладываешь свои НАРАБОТКИ... Он Здешеник. а у них частенько творческий кризис. вот и просят выкладывать работы якобы на ДОКАЗАТЬ, На самом деле это им КОРМ....И 100 % сейчас начнется ОДА станку... Ибо руками это криво))))

пусть хавает))) там не чего особо сложного(для ювелира) нет. на оборот, одноразовую их херню ремонто не пригодную 3-дэшную мне клиенты несут,ну или Турцию откровенную из инэта(один хрен) кака
к стати на автарке у меня тоже фига мной вырезанная в воске и позже доработанная в металле)))

Сообщение отредактировал amur-levsha: 25 Ноябрь 2015 - 11:19

#182 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:56

Кругозора для...

В дискуссиях, если либерал хочет "уколоть" своего оппонента, то он часто использует высказывание канцлера Германии Отто Фон Бисмарка, что, дескать, русский человек неблагонадежен, не обязателен в своих договорённостях, а поэтому лжив и на договоры с ним не стоит даже тратить бумагу.

"Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан"

Но это совсем не так! Полная версия фразы звучит так:

...Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

http://politikus.ru/...kazyvaniya.html

И исче...

...Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведёт к разложению основной силы России. Русские, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это – неразрушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей

Из от сюда

• Korobtsov это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#183 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Январь 2016 - 12:09

Телевизором не увлекаюсь ни дома ни на работе. Но в эти "вынужденные" выходные приходилось сталкиваться в одной из комнат квартиры с этим прибором. Домашние "пялились" в экран и помогая готовить супруге, увидел как они с сестрой наблюдали на канале "Ю" (у нас кабель) шоу "Барышня и крестьянка". Смысл простой дама с достатком на некоторое время меняется местами со своей визави (менее обеспеченной) и они обе проживают эти несколько дней по распорядку и укладу своей "подмены".
Так вот, пока помогал, прошла пара таких сюжетов. И не придал бы значение этой третьесортной хрени, если бы не уловил намек на политику. Дамы богатые была из Киева, а две другие (что гораздо ниже статусом материально) из российской глубинки. Невольно сравнивая эти сюжеты, пришел к выводу, что это намеренно сделано было так, чтобы показать это в таком свете, что украинские тетки в шоколаде с дневным бюджетом в несколько тысяч гривен и российская золушка чуть ли не с голым задом. Вот мол какова реальность.
Я не уверяю на все 100%, что это именно так, но мне это так увиделось... Кстати, шоу мейд ин юкрейн. И другой факт, что это не единственная передача от украинских телевизионщиков, а много ли наших передач там?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#184 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Январь 2016 - 14:54

Много есть. передач с России, верней сказать. передранных ... На прямую уже давно не вещают БОЯТСЯ.... А подмечено правильно... это к тому что НЕТ УЩЕМЛЕНИЯ ПРАВ русско говорящим... Именно об этом я и говорил... Здесь все начиная от мовы кончая статуса. расслоено по нац признаку.... Документы приносишь и четко видна масса русскоязычных..... Они своим особняком ... я обратил на это внимание товарищу, он обвинил меня в предвзятости к ним, к украинцам и это было ещё в 10 году.... Так что увиденное тобой не единично.....(((

#185 Эзоп

Эзоп

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 02:21

ПолитинFормация ""За жизнь" 

Пока не найден идеал, копите люди капитал.... 

По-моему, капитал, - это самая подходящая валюта для ювелиров - они бездушны в основе!!!! А политика в этой теме так хорошо это выражает!!! Треп ради бабла!!!!

Два дебила это сила - три дебила это МОЩЬ!

#186 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Январь 2016 - 09:16

ПолитинFормация ""За жизнь" 
Пока не найден идеал, копите люди капитал.... 

По-моему, капитал, - это самая подходящая валюта для ювелиров - они бездушны в основе!!!! А политика в этой теме так хорошо это выражает!!! Треп ради бабла!!!!

обоснуй про бездушие !!! считаю это камень в меня ! патамушта я очень душевный и терпеливый.............

#187 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Январь 2016 - 04:55

Ой, зацепии-ил... ща проснёцо.

#188 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 03:44

На днях сидели за праздничным столом, отмечали юбилей одного из друзей, обсудили житье бытье, вспомнили юношеские годы и тараканов. Оказывается ни у кого из моих знакомых нет дома тараканов, вообще нет. Раньше бывало ночью зайдешь в кухонку, щелкнешь выключателем и видишь как разбегаются прусаки по щелям. а ныне уже забыл как выглядят, думал у нас дома их нет потому что в своем доме живем, без соседей за стеной, вытравили их. Оказывается и в многоэтажках они повывелись. начал искать инфу в интернете, оказывается эта проблема уже тревожит ученые умы и самое интересное нет объяснений этому феномену. Кто то пишет что эл. поля повлияли, так у нас на пароходе, где проходил службу, были антены, которые в активном режиме такие поля создавали, без волос и яйцов остаться можно было, но тараканы были, плевали они на эл. магнитные излучения, до одного места им и химия была, травили несколькораз, даже экипаж выводили с судна на время протравливания, и это таракананов не взяло. Однако тараканов нет. ПОЧЕМУ? :sorry:  :sorry:  :sorry:

#189 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:05

Сплюнь . " Их нет, а они есть". У жены родственница в соц-обеспечении работает , ходит по одиноким пенсионерам и всё время боится их (тариков) домой притащить . 

#190 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 12:39

Сплюнь . .....

Нет, это не только у нас нет, я уже опросил всех своих знакомых, и все говорят одно и тоже, "ТАРАКАНЫ ИСЧЕЗЛИ". Понимаю, может кто и скрывает, что бы не выглядеть грязнулей, но я то дома не сижу, друзей много, периодически друг друга посещаем, не видно усатых. Мне лично тараканы не нужны, интересно почему их не стало. Что такое случилось, что заставило исчезнуть существ, которым даже радиация ни почем?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru