Перейти к содержимому

Фотография

Потрещим штоле? Бла-бла-бла)))

Текущие вопросы ювелиров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#131 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 439 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Февраль 2015 - 06:29

sabl1.jpg

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#132 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 08:43

Автор вопроса Путину про квас отравился алкоголем и лекарствами

b3c7f67cea716c9adeaaa4220b66ea10.jpg

http://lifenews.ru/news/150332

— В реанимацию Маматов поступил в состоянии алкогольного опьянения, — сообщил LifeNews источник. — Со слов родственников, кроме алкоголя он принял целый флакон корвалола и съел достаточно большую дозу фенобарбитала. Это ни в коем случае не попытка суицида, а просто способ получения удовольствия.

нужно уточнить что входит в состав Вятского кваса...

• Станислав Амелин это нравится

#133 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:36

13659611895845.jpg

#134 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Март 2015 - 22:29

0.gif

ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей утвердил новые правила для пользователей "всемирной паутины". Теперь они должны регистрироваться в интернет-ресурсах под своими настоящими именами "в интересах защиты персональной информации и обеспечения общественных интересов".

Эта мера направлена на "обеспечение безопасности информации в Интернете, защиту законных прав и интересов граждан, учреждений и организаций, а также защиту национальной безопасности и общественных интересов". Документ состоит из 12 пунктов, пишут Дни.ру.

В них подробно излагается политика по идентификации пользователей в их отношениях с провайдерами услуг, включая телекоммуникационных операторов. Предусмотрены наказания для нарушителей информационной безопасности.

Им грозит вплоть до "конфискации незаконных доходов, отзыва лицензий и закрытия веб-сайтов". Провинившимся запретят в дальнейшем работать в сфере, связанной с сетевыми технологиями.

Напомним, на прошлой неделе в Китае власти заблокировали все программы, которые позволяли пользователям заходить на запрещённые сайты, такие как Twitter, Facebook и YouTube. По крайней мере три иностранные компании - Astrill, WiTopia и StrongVPN - сообщили о блокировке их деятельности, китайское издание New York Times также недоступно на территории страны. Ранее стало известно, что администраторы китайских сайтов должны будут устраивать предварительную проверку видеороликов до размещения их в Сети.

#135 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 439 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Март 2015 - 04:34

Во где "клиника")))

"Христос, Будда, Тутанхамон, Чингисхан – великие украинцы! И только Пушкин – еврей…"

«Я мудрость пью из черепа эпохи, и у напитка украинский вкус...»

http://www.kp.ru/daily/26351.7/3233392

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#136 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Март 2015 - 00:44

Знаю, что украинцы больны. Знаю, про идеологическую обработку и прочие приблуды. Но ПРИВЫКНУТЬ не могу. Каждый раз это трогает до глубины ума. Я вот прикинул, Тутанхамон оказывается москвич, он из(хотя по москвичевски, правильно говорить "с") Хамовников. И погонялово у него в Хамовниках было Тутан. Или может он испанец, раз в честь хамона назван.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#137 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 02:36

Тутанхамон - это Вася из соседнего подъезда. А знаете почему? А потому что нажрался, закрылся в туалете, обмотался туалетной бумагой аки мумия и уснул там. Народ в туалет попасть не мог пока дверь не сломали))) Теперь гордо носит погоняло Тутанхамон))))

#138 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 439 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Март 2015 - 04:16

Ну, вот... "профессора" обидеть каждый норовит, а у него тонкая душевная организация и все такое)))

#139 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Март 2015 - 06:04

Чтоб вопросов не возникало, почему исчез...

Сегодня из России, человечека встречаю с удивительными заказами по воску, на месяц думаю занят буду... 

Буду творить..... Заказы того стоят...

#140 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 19:10

Чтоб вопросов не возникало, почему исчез...

Сегодня из России, человечека встречаю с удивительными заказами по воску, на месяц думаю занят буду... 

Буду творить..... Заказы того стоят...

Посмотреть бы, хоть одним глазком.

• Станислав Амелин это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru