Перейти к содержимому

Фотография

Продам МБС-2 штатив и кольцевой осветитель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 au-585

au-585
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 01:17

Продам микроскоп МБС-2 ( брал за 7500)штатив новый( в сапфире 3600) и кольцевой осветитель новый в комплекте еще одна лампа без регулятора яркости, не диоды(брал за 2000) за все прошу 10000р. Продаю т.к на рабочем месте предоставили все оборудование.

#2 usto-timur

usto-timur

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 21:17

Продам микроскоп МБС-2 ( брал за 7500)штатив новый( в сапфире 3600) и кольцевой осветитель новый в комплекте еще одна лампа без регулятора яркости, не диоды(брал за 2000) за все прошу 10000р. Продаю т.к на рабочем месте предоставили все оборудование.

А какое рабочее расстояние? ( от объектива до объекта )? И если можно подробное фото....плиз ))

#3 au-585

au-585
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 23:13

Из истории: Черная окраска и округлые формы. Но и в оптическом плане между МБС-10 и МБС-1(2)заметная разница: поле зрения окуляров и рабочее расстояние. МБС-1(2)...(фокусное расстояние со штатным объективом 64мм.,сменный объектив 124мм.) МБС-10..(фокусное расстояние со штатным объективом 90мм., сменный объектив 190мм.) МБС-9....(фокусное расстояние со штатным объективом 64мм.,сменный объектив 124мм.) Из данного сравнения видно, что мбс-1(2) и мбс-9 одинаковы по фокусному расстоянию и полю зрения, а вот мбс-1(2) и мбс-10 существенно отличаются. Микроскоп МБС-1(2)это первый из серии МБС, который был выпущен заводом ЛОМО с использованием трофейного оборудования и оптики Carl Zaiss. МБС-1(2)очень надежный, прочный и не прихотливый. Учитывая его меньшую стоимость, его смело можно порекомендовать как аналогичный микроскопу мбс-9.А так же тем,где ограничен бюджет.
пришлите почту свою, завтра фото вышлю.

#4 usto-timur

usto-timur

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 23:42

Из истории: Черная окраска и округлые формы. Но и в оптическом плане между МБС-10 и МБС-1(2)заметная разница: поле зрения окуляров и рабочее расстояние. МБС-1(2)...(фокусное расстояние со штатным объективом 64мм.,сменный объектив 124мм.) МБС-10..(фокусное расстояние со штатным объективом 90мм., сменный объектив 190мм.) МБС-9....(фокусное расстояние со штатным объективом 64мм.,сменный объектив 124мм.) Из данного сравнения видно, что мбс-1(2) и мбс-9 одинаковы по фокусному расстоянию и полю зрения, а вот мбс-1(2) и мбс-10 существенно отличаются. Микроскоп МБС-1(2)это первый из серии МБС, который был выпущен заводом ЛОМО с использованием трофейного оборудования и оптики Carl Zaiss. МБС-1(2)очень надежный, прочный и не прихотливый. Учитывая его меньшую стоимость, его смело можно порекомендовать как аналогичный микроскопу мбс-9.А так же тем,где ограничен бюджет.

usto-timur@mail.ru

#5 au-585

au-585
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 12:07

Отправил

#6 Olaf

Olaf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Интересы:Да много чего на самом деле

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 03:31

Интересный Вы человек, у вас спросили то что по определению должно быть в описании продаваемого товара, а именно - фокусное расстояние объектива именно ВАШЕГО микроскопа, а Вы выцепляете не из истории, а из сети какие то буквы, размещаете здесь, а остальное на почту.

Фигня какая то.

Вы хотя бы потрудитесь внимательно прочесть то, что хотите скопировать - вставить.

• usto-timur это нравится

#7 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 04:11

Олаф, главное они поняли друг друга... Или ты тоже глаз положил??? )))

#8 au-585

au-585
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 04:28

Уважаемый Олаф, Вас конкретно что то интересует или Вам пообщаться нескем? Подробное фото я выслал на почту, т.к сюда добавить не получается, да сижу тут я с телефона. Кто-то из продавцов тут или на другом сайте написал, что МБС 2 это микроскоп начального уровня... вот для того, чтобы стало ясней я привел сравнительную характеристику трех микроскопов, ВОЗМОЖНО ЗАНУДНО НО МНЕ БЫЛО ВПОЛНЕ ЯСНО КОГДА Я САМ ЧИТАЛ ЭТУ ИНФУ ПРО МИКРОСКОПЫ, поэтому я считаю не уместными Ваши претензии, хотя приму к сведению и буду более конкретизированные давать ответы. С уважением Владимир.

#9 usto-timur

usto-timur

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 09:05

Добро форумчане!!!! Не парьтесь.....Я работаю с такой реликвией.что ей уже самое место в музее ))) и ни чего пока ....сравнивать мне все равно не с чем. Будут средства, будет и пища!...)))

#10 usto-timur

usto-timur

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 02:00

Друзья Форумчане... Сделка не состоялась. Так что кому думно. Предложение свободно... :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru