Перейти к содержимому

Фотография

Парковочные войны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#71 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 08:18

#72 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Март 2015 - 23:02

Задел голубенькую!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#73 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Март 2015 - 23:54

Всю жизнь парковался с минимально культурным расстоянием, на расстоянии открытия двери, чтоб не создавать помех соседям и не занимать лишнего места на парковке и материл тех кто паркуется как блондинки, но после того как  мне инкогнито замяли дверь на новой машине, не знаю как теперь поступать при парковке, тоже чтоль ставить раком и занимать два парковочных места. Но пока не получается на всех плевать , не так воспитан , за что и поплатился . Придется вспомнить былую профессию, рихтовка, шпаклевка, покраска. После этого случая прилепил видеорегистратор на окно в мастерской, снимает всю парковку пока я на работе, но надеюсь что больше не пригодится . 

#74 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Март 2015 - 00:01

У меня та же хрень, только передний бампер. Розовая красочка осталась.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#75 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Март 2015 - 00:17

У меня та же хрень, только передний бампер. Розовая красочка осталась.

Блондинки рулят !!!

#76 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 10:51

По данным полиции, в крупных городах кражи из автомобилей совершаются в большинстве случаев днем. Ночью хозяева как правило не оставляют свои вещи в машине.

В течение дня автовладельцы обычно не столь бдительны и часто, выходя из автомобиля на пару минут, забывают взять с собой сумку или барсетку. Самый простой вариант - разбить стекло и вытащить вещи, вору-барсеточнику требуется на такую операцию совсем немного времени - считанные секунды. Не смущают даже свидетели.

Очевидно, посоветовать можно одно - в машине, оставленной без присмотра даже на несколько минут, не должно быть сумок, коробок, пакетов - словом, ничего, что может привлечь внимание барсеточников.

Часто бывает что стекло с заменой стоит дороже, чем содержимое сумки оставленной на сиденье.
Хорошо еще стекло стекло сталинит, которое бьется на мелкие крошки сразу.
У знакомого на Range Rover, оставленном на парковке возле тренажерного зала, жулики увидев дорогую сумку (правда денег там не было, только документы)
попытались разбить стекло задней боковой двери, потом форточку этой же двери, потом стекло передней пассажирской двери, потом боковое стекло багажного отсека - все стекла были триплекс.
трещины идут, но стекло на месте - в итоге разбили стекло задней пятой двери и достали сумку.

#77 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 11:28

#78 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 10:13

#79 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 10:05

#80 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 450 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Март 2015 - 22:35

Ну, что "культурная столица" глазами дальневосточника... ппц

Такое положение вещей сплошь и рядом... жуть

У нас за такие вещи канделябром по "дыне" или скаты долой

49f696a8f70f.jpg

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru