Перейти к содержимому

Фотография

Парковочные войны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#201 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Февраль 2016 - 22:35

http://gif1.mycdn.me...e2JeQh0rBwPbvHQ

Все гениальное ПРОСТО....)))

• Korobtsov это нравится

#202 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Февраль 2016 - 16:46

В Прессе вроде как писали что машина стяла. а на видео она ехала.... Но сегодня прочел что полицай действовал правомочно.... 

Вот таки парковочные войны...

#203 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Февраль 2016 - 19:16

Я так и не понял, кто кого убил? Понял только, что Васе повезло, что Олейник ему в голову не попал. 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#204 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 19:45

Я так и не понял, кто кого убил? 

Это сейчас вторая, по обсуждению( после политики),  тема в Украине. 

Ехали, по городу,четыре " в усмерть" обдолбаные мажоры со скоростью 180 км/час. Пренебрегая дорожными правилами и сигналам светофора.

За ними была устроена погоня, со стрельбой, в течении 40 мин. Было привлечено около 20 экипажей и  выпущено 39-87 пуль (по разным источникам - прокуратуры и адвокатов).

В результате погони был убит один из пассажиров БМВ. Вот и сейчас и идет бурное обсуждение  - ехали ли машина на момент последнего выстрела или, в этот момент, уже остановилась.

И совершенно, никто не вспоминает о возможных жертвах, если бы их не остановили. 

В результате, патрульный, который сделал роковой выстрел арестован и ему предъявлено "умышленное убийство". Все остальные участники происшествия - на свободе.

#205 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Февраль 2016 - 21:34

Вот! Очень доходчиво и качественно объяснил. Спасибо! Если бы перед роликом был этот краткий экскурс в суть вопроса, то я не "залип" бы в "непонятках" и не докучал бы никого своими вопросами. Ещё раз, спасибо.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#206 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 454 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Февраль 2016 - 10:25

Парконулась так парконулась!

Дню защитника посвящается...

От "прекрасной" половины человечества)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#207 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 10:59

#208 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 454 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Февраль 2016 - 18:41

Так он же на киче вроде...

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#209 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2016 - 00:04

А я вообще не знаю кто такой.... И как то не колышет.... 

Реальные дорожные войны.....

#210 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 13:09

Давидыч договорился

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru