Перейти к содержимому

Фотография

Парковочные войны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#121 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 00:27

Я не против того, что автомобиль дозволено водить и женщинам. Более того, я знаю, по крайней мере, пять женщин которые водят почти профессионально. А одна из них вообще водит мастерски, в том числе и междугородний автобус. Но, не смотря на это, в большей массе, водители женского пола это полный неадекват. Свежий пример. Еду сегодня по улице с односторонним движением с двумя полосами. Когда подъезжал к школе, перестроился в левый ряд, правый ряд был занят припаркованными машинами родителей учеников.  И вот вижу слева на перекрёстке выезжает машина и двигается мне в лоб. Я остановился, авто подъехало ко мне вплотную. За рулём дама лет 40-50 что-то орёт, крутит пальцем у виска в отношение меня, сигналит как безумная и фарами моргает. Меня обуял ржачь. Показываю ей жестами, мол мадам, лишение прав. Нифига, реакция ещё более агрессивная. Подаю свою машину назад, чтоб объехать её, она подаёт на меня. Кое как протиснулся между её машиной и стоящей справа, в притирку, в зеркало заднего вида увидел как она с видом явного превосходства, педаль в пол, помчалась на встречу своей судьбе. Невольно вспомнил анекдот:

Жена звонит мужу:

- Дорогой, тут по радио передали, что какой-то му...ак летит по встречке, как раз там где ты сейчас едешь. Будь поаккуратней.

- Что!? Один му...ак!? Да их тут сотни!!!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#122 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 02:06

Водилу - на пересдачу. Такую хрень несёт. Вина велика лишь в том, что ехал далыше одного метра от края проезжей части. 

велик ехал по прямой),помеха с права,главная, пдд на стороне велика )  

Ну а я о чём? ПДД на стороне велика, а нарушил он лишь то, что ехал по середине полосы, тогда как велосам по ПДД можно занимать проезжую часть не дальше одного метра от края. А в целом, водила быдлота не знающая(и не читавшая) ПДД. Из велосипедистов меня лично бесят те, которые едут навстречу движения, по левому краю дороги, то есть мне(когда я за рулём автомобиля) в лоб.

он ехал прально) так как ему надо прямо,а на право поворот,он никому не мешал. 

Лесапед имеет право и в крайней левой полосе быть, если поворачивает налево ), а налево разрешен поврот с потоком.

так что он вообще ничего не нарушил)

#123 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 02:10

:diablo: А ещё, есть такие существа, как мопедисты, мотороллеристы и прочие скутеристы. С началом весны, когда вся эта бешеная братия вылизит на дороги..........  Поубивал-бы мамаш и папаш, которые покупают своим малолетним чадушкам эти драндулеты. Это как дать в руки ребёнку гранату и выпустить гулять на улицу.

Хорошо, что сейчас нельзя без прав ездить, на всей этой технике с моторчиками. Их поубавилось на дорогах. Но всё равно глаз да глаз за этой ребятнёй.

что скутеристы,что байкеры, половина даже ездить не умеют, ерзают туда сюда) 

#124 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 02:57

А мне машины мешают. Так бесят. особенно на тротуарах, На газонах, в парках где велосипедные дорожки.... Не уступают на переходах. носятся по городу под СТО.... Мне кажется от металла в 5-10 тонн вреда больше.... Чем от скутеров и велосипедов.....

#125 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 10:12

#126 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 11:42

Ржунимагу)))

Стеклину снесли плюс срок корячится за кражу... идиёт в квадрате.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#127 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 13:28

Зима скоро...

а у марка задний привод...

Рекомендуется мешок потяжелее в багажник закинуть )

#128 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:27

mhYlLWfJEfs.jpg

Вот по этому в союзе было ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО товаров....)))

#129 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:29

#130 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 01:17

mhYlLWfJEfs.jpg

Вот по этому в союзе было ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО товаров....)))

поэтому у меня в 190м и 124 мерсах спереди были швеллеры в бамперах )))

а  крюки для прицепа на усиленных рамках )))  очень часто спасали зимой ))))  много кого ловил на них ))))   

и по городу ездил не больше 50-60 )) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru