Перейти к содержимому

Фотография

Парковочные войны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#111 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 11:18

xw_1124875.jpg

В Тольятти, в поле недалеко от завода "АвтоВАЗ" обнаружили гигантскую пиктограмму. Рисунок, раскинувшийся на несколько сотен метров, представляет собой пять кругов разного диаметра, соединенных линиями.

Загадочный рисунок изучили представители самарского отделения общественного объединения "Космопоиск", которое занимается изучением аномальных явлений природы. Осмотр показал, что колосья в кругах примяты и уложены, но не сломаны. Уровень электромагнитного поля нормальный.

Кто и каким образом оставил эту пиктограмму, пока не ясно. Любопытно, что практически ровно 10 лет назад – 22 июля 2005 года – практически на том же месте был обнаружен гигантский рисунок в виде кругов и линий. Авторов той пиктограммы так и не удалось найти, сообщает канал "Россия 24".

Представитель самарского отделения "Космопоиска" Никита Михайлов рассказал, что диаметр кругов составляет от 60 до 150 метров. Он отметил, что подобные случаи ежегодно регистрируются в разных точках мира. Часто круги возникают в одних и тех же населенных пунктах.

#112 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Июль 2015 - 14:13

Наверное ПАРКОВКУ размечали... )))))

#113 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:45

Развенчан миф о опасности искры на заправке))))))

По моему в этом Государство не виновато... Это заправки мутят.... 

#114 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 21:12

Очень принципиальный парень.

Прикрепленные файлы

#115 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 247 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 19:12

#116 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:00

У нас каждый второй как этот экземпляр водятла. 

Хорошо что моська широкая и больше центнера весу ))) на диалог неохотно идут) 

#117 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 23:43

Водилу - на пересдачу. Такую хрень несёт. Вина велика лишь в том, что ехал далыше одного метра от края проезжей части. 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#118 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 02:42

Водилу - на пересдачу. Такую хрень несёт. Вина велика лишь в том, что ехал далыше одного метра от края проезжей части. 

велик ехал по прямой),помеха с права,главная, пдд на стороне велика )  

#119 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 04:40

велик ехал по прямой),помеха с права,главная, пдд на стороне велика )  

Ну а я о чём? ПДД на стороне велика, а нарушил он лишь то, что ехал по середине полосы, тогда как велосам по ПДД можно занимать проезжую часть не дальше одного метра от края. А в целом, водила быдлота не знающая(и не читавшая) ПДД. Из велосипедистов меня лично бесят те, которые едут навстречу движения, по левому краю дороги, то есть мне(когда я за рулём автомобиля) в лоб.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#120 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:52

:diablo: А ещё, есть такие существа, как мопедисты, мотороллеристы и прочие скутеристы. С началом весны, когда вся эта бешеная братия вылизит на дороги..........  Поубивал-бы мамаш и папаш, которые покупают своим малолетним чадушкам эти драндулеты. Это как дать в руки ребёнку гранату и выпустить гулять на улицу.

Хорошо, что сейчас нельзя без прав ездить, на всей этой технике с моторчиками. Их поубавилось на дорогах. Но всё равно глаз да глаз за этой ребятнёй.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru