Перейти к содержимому

Фотография

Наше Хобби

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Scorp13

Scorp13

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 17:03

У каждого из нас есть то чем мы обоготворяем свой внутренний мир )))

Мое Хобби: Документальные фильмы по ВОВ, Археология , Рыбалка=)

#2 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 03:43

Ну, это тема обширная(нужно говорить голосом Ельцина). 

У меня основное- нумизматика. Второе- виноделие и иже с ним. Ещё макетирование, изготовление моделей кораблей и бронетехники.

Скворечники леплю, кормушки для птиц. Бумеранги вырезаю. Готовить люблю(что нибудь этакое из мяса).

Садовником сам у себя работаю(этим летом основное внимание ежевике уделял). Огород ненавижу.

Всех люблю, родителей, жену, детей, внуков, собаку, кошку. И все на мне ездят.

• Scorp13 это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#3 Kasya13

Kasya13
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 22:42

Может среди форумчан есть люди с таким увлечением. Прошу помощи. :rolleyes:   Хочу научиться работать холодным фарфором. Тяжело ли? Где купить материалы? Как он вообще в работе? Может какие навыки нужны? Я просто в инете столько красивых работ нашла, что сама загорелась. Вот такую красоту хочется делать самой.  :)

Прикрепленный файл  12-679x1024.jpg   136,82К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  09.jpg   77,25К   0 Количество загрузок:

#4 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 23:13

У меня жена лепит из полимерной глины... Может это из той же серии... а назван просто для красоты Фарфором???

Так там главное быстро лепить, иначе сохнет.... Советую потренироваться на глине или пластилине.Или же на той же полимер-ке только с обжигом в газовой печи- духовке

#5 Виктор008

Виктор008

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Интересы:Япония -резьба по дереву- маркетри- ювелирка- макрофото-цветы- антиквар -хол. оружие

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:40

Фотографирую насекомых цветы-псевдо макро.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC02072.JPG   84,78К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC08083.JPG   108,73К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01855.JPG   46,08К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC02408.JPG   90,44К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  башмачки.jpg   116,23К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  интим.jpg   74,44К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  портретик.jpg   84,98К   0 Количество загрузок:

• Alex это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru