Перейти к содержимому

Фотография

Вирус Эбола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 03:07

Как то читал статью. Написана она врачом.... Сдала в городе кровь в пять лабораторий на анализы. с формами положенными под определёнными болезнями, где сахар, где сворачиваемость... Вообщем с большим разнообразие паритетов... Ток с каждой лаборатории пришли разные данные... Тогда она подала опять свою же кровь на вич, гонорею и сифилис. Не подтвердился только сифилис.... Вывод как же тогда нам ставят ДИАГНОЗЫ... А статья была что СПИД это БИЗНЕС... На нем зарабатывают.... Как в прочем и на раке. и других не излечимых болезнях....

#22 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 03:28

Что такое заражение вирусом геморрагической лихорадки, я знаю не по наслышке. Когда я ещё проходил службу в звании старшего лейтенанта, то загремел в госпиталь с обострением язвы желудка. Через несколько дней ко мне в палату положили моих сослуживцев, офицера и прапорщика. У них были не понятные синдромы заболевания. Пока брали анализы, пока то да сё. Словом, контактировал я с ними довольно плотно и длительно. Ребятам становилось всё хуже и хуже, да и я себя стал чувствовать не лучшим образом. У прапорщика начали выступать на теле пятна, похожие на синяки. У всех появился кашель. Температура. Взяли анализы ещё раз и отправили в "Бурденко". Вместо ответа на анализы, из Москвы к нам прикатила такая свора "лекарей". Нас всех заизолировали. Начали изучать, всё записывать. Научные труды им видите ли писать нужно, а случа не ординарный. В общем такая метель закружилась. Оказалось:"вирус геморрагической лихорадки  с почечным синдромом". Это не Эбола, но они родственники. 

А заразились товарищи банально, вечером в гараже водочки попили, а утром пришли здоровье поправить, ну и закусили тем, что на столе ночь пролежало. А ночью приходила мышка, которая сама не болеет, но является носителем. 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#23 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 23:05

А я когда на Дальнем служил, там желтухой повально болели, в воде чтото было, ну значит зимой в крещенские морозы , один дурень сказал , что вода святая и микробов в ней не может быть вообще, на вроде ремесленникового дистиляту)))) ну другие дурни прикинули чего переться в полк за водой , (своей не было) набрали из майны в Амуре, через некоторое время пол отряда госпиталь , залимонились)))) Командир, хотел всех убить, расстрелять, растерзать, вот он икру метал)))) но диверсантов не нашел)))) 

#24 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 00:07

Вирус Эбола, или как пиндосы слили Неньку.
   Всё, что написано ниже, это плод МОЕГО воображения. Не стоит оперировать прочитанным, как аксиомой.
На исходе четырнадцатого года нынешнего столетия, перед прогрессивным человечеством встали ребром несколько вопросов.
Что такое вирус Эбола и откуда он нарисовался? Что происходит на Ближнем Востоке? Почему политики в Киеве откровенно сходят
с ума и никому до этого нет дела? Почему молчит Путин? Где ваще Обама? Что творится с госпожой Меркель? Когда прибьют Ляшко?
Почему не дали проголосовать Дарт Вэйдеру?
   Начну по порядку. Вернёмся на 3-4 месяца назад. Америка так неудачно провернула афёру с Украиной, что та обделалась, брызги полетели и пиндосы теперь в "веснушках". Крым в России. Как отмытся? В Африке эта грёбаная "гуманитарная катастрофа", задолбала весь мир. Даже самый маленький Ватикан и то уже туда помощь отправлял. А все, кто покрупнее, уже слать заколебались. Сомалийские пираты ещё, мать их! Кто-то Боинг завалил, не ну понятно кто. Но недоказуха. У Псаки уже гейзер ахинеи иссяк, скоро завалится девка. У всех на лбу немой вопрос:-"Что делать?". И вот мы слышим, как Владимир Владимирович говорит, что он с Обамой кое-что порешал, мол всё выправится. Но нужно время. И тут, вдруг откуда не возмись, вирус Эбола появись. Всё начинает напоминать детский сад среднюю группу. Америка нашла себе новую игрушку, поинтересней. Евросоюз, как серое большинство, то-же потянулось к Америке, посмотреть как она там интересно играется. Россия занята обустройством новых территорий на детской площадке. Украина сидит в песочнице с мокрыми и липкими штанами и орёт. Конечно-же первой с детской площадки улетит Украина, ягодицы мыть и в младшую группу. На детской площадке тишина, воспитки трендят на веранде.
                                                             За некоторое время до этого. Разговор ВВП и Оба-на. По телефону.
-Обамка, ну признайся, что ты обделался. Хочешь красиво отползти?
- Володя. Хочу, ну как отползти-то?
- Ну, к примеру, у тебя есть в мире ещё места, на которые ты глаз положил?
- Да. Ходел бы я на своей исторической родине порядок навести.
- Так в чём проблема?
- Да не хотят мои земляки нормально жить. К прогрессу не тянутся, В набедренных повязках бегают. Обезьян едят.
- Ну тогда сам устрой им достойную жизнь. Научи нефть и газ добывать, дороги и города строить.
- Так не даются, сволочи. Партизанят и продолжают плодиться и помирать от голода. Мол предки так жили и мы ничего менять не станем.
- Слушай Обамка. А что если тебе их немного припугнуть и рязрядить обстановку.
- В смысле разрядить численность?
- Заметь, это не я сказал.
- А, понял! Остался тут у меня со времён войны один вирусик. Кстати, от-туда родом. Ну ты в курсе. У тебя, я полагаю, есть вакцина. Это на случай если свои подцепят.
- Да,есть. Её ещё в 70-е сделали, правда одна медсестричка заразилась. Но если бы не она, то и вакцины не было бы. 
- Ну вот и хорошо.
- Нет, не хорошо. Я ни кому не скажу про вакцину, но есть условие. Отстань от Европы в целом, и от Украины в частности.
- Согласен! А что же будет с Украиной, ты её сам займёшь?
- Да нафиг мне её занимать? Она сама себя сожрёт. Да там и Новороссия подрастает, она с ней справится. 
- Ну пока!
- Бывай! Удачи!
Вот так.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#25 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 12:10

Красивая история)))))

#26 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 12:47

Да тоже складывается впечатление что Эбола для переключения сознания и вектора мировой озабоченности...

Но там 4000 с 70 х, а на Украине столько же за пол года... Надеюсь от этого не переключится полностью весь мир,  от проблемы на Украине.

#27 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 243 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 04:16

http://cassad.net/an...emii-ebola.html

#28 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 05:09

Во, как выяснилось, я был не далёк от истины. Посмотрим, что будет дальше.

1149128.jpg

#29 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 08:44

а негритос гад, хоть бы своих пожалел, на вроде нашего горбача христопродавец))))

#30 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 08:47

ну пиндосы и подлецы, когда же им воздастся?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru