Перейти к содержимому

Фотография

Вирус Эбола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#11 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:25

Не знаю как ссылки суда вставлять.

На фейсбуке фотки выкинули, там голый мужик, сидя на краю дома, мочку уха себе оттяпал ножом. Представляют весь этот мазахисский эксбиционизм, как знак протеста, против нынешней политики (и вроде против дурдомов). И что забавно, ведь есть поддерживающие сей придурошный поступок.

Говорят мужик художник. :crazy: :crazy: :crazy:

#12 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 08:38

ВАШИНГТОН, 24 окт — РИА Новости. Президент США Барак Обама не подвергал себя риску, обнимая только что излечившуюся от Эболы медсестру Нину Фэм, считает его пресс-секретарь Джош Эрнест.

В пятницу утром стало известно о выписке из больницы в пригороде Вашингтона переболевшей Эболой медсестры Нины Фэм. Спустя всего пару часов Фэм прибыла в Белый дом для встречи с президентом США.

"Нет, у него не было опасений о том, что он подвергает себя риску, обнимая ее, чтобы выразить ей свою благодарность", — сказал пресс-представитель президента. По его словам, в Белом доме больше переживали о том, было ли у нее достаточно сил, чтобы приехать на встречу с президентом.

Встреча Обамы и медсестры стала главной темой пятничного брифинга в Белом доме. Недовольство и непонимание журналистов вызвало решение администрации ограничить доступ прессы лишь фотографами. Отвечая на многочисленные вопросы о том, чем обусловлено такое решение, Эрнест сказал: "Потому что вы ее уже увидели (на пресс-конференции в Национальном институте здравоохранения), это возможность для президента встретиться с ней и поблагодарить ее за ее самоотверженную работу".

Нина Фэм заразилась лихорадкой Эбола, ухаживая в больнице Техаса за больным из Либерии Томасом Эриком Дунканом. Позднее он скончался, а у Фэм и еще одной медсестры была диагностирована лихорадка Эбола.

3877972.jpg

#13 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 11:38

Показуха)))). Наш Брежнев обнималси искреннее, а уж целовался обзавидуешьси)))))))

Собаки кусают, но не предают.

#14 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 19:07

Фу фу фу... Кто увидит Обаму руки не подавать!!!

#15 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:18

Даже бюст, на заднем плане, отвернулся и смотреть на это не смог. :fool:

• Alex это нравится

#16 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:29

Как говорил, дедушка Ленин, они морочат нам голову))))) 

прямо как в кине, ,, Почему собака виляет хвостом,, 

шоумены , язви их в душу)))))

#17 Scorp13

Scorp13

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 17:00

На мое мнение СМИ всего государств раздувают эту тему чтоб пугать людей.... для любого вируса нужны определенные условия чтоб организм вируса жил ... в разных странах разный климат, температурные условия , влага , атмосферное давление и т д Другой вопрос если человек полетит туда и подцепит бактерию она мутирует под наши условия вот тогда да .... но и опят там живут негры (афро)  у них как я помню что то по другому в организме чем у белого человека и это тоже может влиять... + мыться надо ))))) ПиСИ: Понимаю что некоторые высказывания попахивают расизмом  уж простите за них)))0

#18 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 20:25

Как-то у нас в посёлке, объявили эпидемию дизентерии. Обнаружилось пара больных в нашей больнице. :crazy: В инфекционном отделении как положено, в разгар лета. Раньше на такие житейские мелочи и внимания не обращали, быстренько лечили и не трепались зря. А здесь......... Понаехало МЧС, санэпиднадзор. Шумиха по всему району, какие-то экстренные меры, карантины. Но. Знакомых у меня здесь очень много, но не одного заболевшего не знаю. Спрашиваю у друзей и знакомых, тоже не знают про заболевших. Водоснабжение у нас из артезианских скважин. То есть по поселку десятка два скважин и качают в систему водопровода. Все скважины хлоркой позасыпали, пить из крана стало не возможно, как в городе .(А вообще у нас из кранов бежит чистейшая артезианская вода, вкусная и без всякой химии. Солей только много, камни в почках быстро растут. :rolleyes: ). Так вот ,единственной не хлорированной скважиной, оказалась та, что на наш райончик качает. Просто глава районной администрации здесь живёт, через дорогу у меня. :crazy: :crazy: :crazy: И никакой дизентерии он не боялся, и водичку хлорированную тоже пить не хотел.

Денежек под эту эпидемию, говорят не мало крутанули.

Вот как начинают про птичьи да свиные грипы трепаться. А сейчас вот с эболай борются. Так я сразу нашу эпидемию дизентерии вспоминаю.

#19 Славянин

Славянин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 02:20

Это у вас и у нас сейчас по такому методу раздули за африканскую чуму свиней. Аргумент что в крупных хозяйствах свиньи ею неболеют а в малых болеют и подлежат изъятию и утилизации в радиусе 500 км где выявлено заражение даде если свинка здоровая , кроме крупных хозяйств даже если они в 1 км о. Места заражения. Крупных бизнес душит малый

#20 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 03:06

Вот объясните мне кто нибудь такую вещь. Вирус Эбола был открыт в середине 70-х годов прошлого века. Уже в конце 70-х, во всех учебниках по ОМП для студентов военных кафедр ВУЗов и курсантов военных училищ, вирус Эбола был указан в числе биологических препаратов для массового уничтожения людей. Я это знаю, потому что изучал этот учебник с 1980 года по 1985 год. Логически можно предположить, что к этому времени, вирус Эбола в СССР уже был подготовлен к применению в районах боевых действий. И на вооружении советской армии(да и стран НАТО то-же) были препараты для нейтрализации всех вирусов, которые выведены для военного применения. Над этим в бешеном ритме работали лаборатории как стран НАТО, так и стран Варшавского договора. В качестве доказательства, можно привести случай заражения медсестры в лаборатории вирусологии СССР, именно вирусом Эбола. Она случайно уколола себя шприцем после введения вируса подопытной морской свинке. А делалось это для изучения поведения вируса Эбола в различных условиях и для получения устойчивой вакцины против вируса. Вирус принимается на вооружение, при наличии вакцины для его нейтрализации. Иначе при хранении, снаряжении боеприпасов и прочее, можно случайно заразиться и заразить всю армию. Вирус никогда не выпустят из лаборатории, не имея возможности для его нейтрализации. ОМП не стоящее на вооружении, никогда не внесут в учебник, оно ещё засекречено. Пройдя всю эту логическую цепочку, можно догадаться, что вакцина есть(про эффективность её говорить не будем). Но все страны молчат. Значит есть что-то, что не позволяет говорить на эту тему без грифа "секретно".

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru