Перейти к содержимому

Фотография

Вирус Эбола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 YUVELIRKA

YUVELIRKA

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Интересы:Золото, Бриллианты))

Отправлено 19 Май 2013 - 19:07

ХРЕНЬ ПОЛНАЯ. У ТЕЛЕВИДЕНИЯ НИКАКОЙ ФАНТАЗИИ НЕТ.
Восковки, резинки, мастер модели, STL файлы, прототипирование на Solidscape T76!!!

#2 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 03:32

Утренние новости: очередной идиотизм!

Америка - ты дура! Причем, на все туловище)))

Ну, тупыееееееееее

В США игрушка в виде вируса Эбола пользуется невероятным успехом

B0QVUCVIAAA4DDU.jpg

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 03:37

Ну вот не придурки, А?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#4 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 03:42

Так вот ты какая, девушка-изобретатель ПАКа! Прямо, смотрел эту фигню и плевался.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5 Olaf

Olaf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Интересы:Да много чего на самом деле

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 04:59

По моему надо завести отдельную тему, назвать её плевательница, и валить туда все пирожки которые печёт ТВ, а заодно и "как это сделано", с их бестолковым и технически не грамотным переводом.

Обидно что телевизионщики лажают потому что им похер на то что пипл хавает, суки негодяи :aggressive:

Сообщение отредактировал amur-levsha: 20 Октябрь 2014 - 08:07
Из культурной столицы - культурно)))

#6 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 08:04

вот что то подсказывает что у них давно есть вакцина против вируса Эбола.

А на тысячи погибших в Африке им по большому счету плевать.

Как придет время, они ее достанут и "спасут" остатки населения Африки.

#7 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 08:09

...Как придет время, они ее достанут и "спасут" остатки населения Африки.

Именно так! А спасать они будут их уже как своих верноподданных... усыновленных типа.

Темный папа протянет... сисю помощи

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#8 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 08:20

По моему надо завести отдельную тему, назвать её плевательница, и валить туда все пирожки которые печёт ТВ, а заодно и "как это сделано", с их бестолковым и технически не грамотным переводом.

Есть! Есть такая тема... плюем переодически)))

#9 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:17

...Как придет время, они ее достанут и "спасут" остатки населения Африки.

Именно так! А спасать они будут их уже как своих верноподданных... усыновленных типа.

Темный папа протянет... сисю помощи

все идет по плану:

Телеоператор NBC полностью излечился от лихорадки Эбола

Его готовят к выписке из больницы

Оператор американской телекомпании NBC News Ашока Мукло спустя месяц после госпитализации чувствует себя отлично и врачи больше не обнаруживают у него следов смертельно опасной болезни.

Напомним, 33-летний внештатный сотрудник телеканала NBC заразился лихорадкой в Либерии в начале октября и был перевезен на лечение в США. Команда журналистов телеканала после этого была помещена на принудительный карантин.

По информации Reuters, сейчас журналист полностью здоров и 22 октября будет выписан из госпиталя в штате Небраска, где все это время за ним ухаживали опытные врачи.

Американские СМИ также сообщают, что в США состояние одной из медсестер, заразившихся лихорадкой Эбола от пациента, улучшилось и сейчас оценивается как "хорошее".

#10 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 241 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:31

Этого и стоило ожидать... Теперь в Леоне будет резкий подъем болезни / Чтобы не так мизерна была разница меж умершими и вылечившимися./ Все как надо... Видать порог не нужных людей пройден... В стране оставлена раб сила. для добычи Пендосовского газа и нефти...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru