Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16254

#9971 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Март 2015 - 12:25

Да какие обиды? Я же не говорю, что обидно читать, я говорю, что неприятно. Неприятно в том плане, что мы, россияне, порой очень категоричны в суждениях о ситуации на Донбассе. Не стоит забывать о том, что там нет отрицательного и положительного, черного и белого, там сплошь полутона. И в среде укропов встречаются сомневающиеся. И не весь киев утопает в ненависти к россиянам. И не весь Донецк, потдерживает ополченцев. А есть и такие, что как-бы потдерживают, но не уверены, что это правильно. Вот хотите вы припарковать свой автомобиль и место уже вычислили, а вас опередили. Вы не очень лестно, порой, отзываетесь об опередившем вас. Но у него своя правда, и он не виноват перед вами ни в чем. И вы это понимаете, но все равно, по вашему, он су.... А люди хотели в одночасье стать европой, а не получилось, свободных мест для ТАКИХ не нашлось. Обидно! А кто виноват? На этот вопрос, кто-то знает точный ответ, кто-то считает что знает ответ, кто-то считает, что знает точный, кто-то не знает, знает он или не знает, кто-то просто не знает. А кому-то просто пофиг, главное набухаться и ублажить свою быдлятскую сущность.
  • Alex, kartinka, Станислав Амелин и еще 1 это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#9972 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Март 2015 - 14:11

Чё та ты мягко очень назвал того, кто вперёд меня втиснулси в свободное место))))))). Я  такого называю всеми известными словами пока не найду новую дырку))))))). Ну, ежели и тут опередят, то за себя не ручаюсь)))))

Собаки кусают, но не предают.

#9973 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 17:52

Вот хотите вы припарковать свой автомобиль и место уже вычислили, а вас опередили. Вы не очень лестно, порой, отзываетесь об опередившем вас. Но у него своя правда, и он не виноват перед вами ни в чем. И вы это понимаете, но все равно, по вашему, он су....

еще и какая су...,но........я не беру бейсбольную биту,не выхожу их машины и не разбиваю его драндулет.ведь пригнать всю армию на донбасс за то что люди в бумажках крестики ставили как то не совсем то,ну а если учесть что армия еще и не чай пришла пить,а немножечко побамбливать,постреливать,поубивать...а за что?

#9974 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Март 2015 - 21:01

А я бы взял биту, но боюсь)),...

#9975 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Март 2015 - 21:11

О чем вещает власть и что говорит народ...

#9976 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 22:29

Тот, кто хочет понять поведение российского президента Владимира Путина, должен знать об истории, произошедшей с ним однажды ночью в Восточной Германии 25 лет назад.

http://www.bbc.co.uk...s_germany_shock

#9977 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Март 2015 - 22:43

http://www.youtube.c...h?v=3Tnz6DO0744

на том форуме приводил ролик этот))) так что ВВП могет и биту взять)))) ГЫЫЫ))) ну а нам поддерживать ежели чего)))

#9978 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Март 2015 - 23:17

По лицу в молодости не скажешь, что какие то выдающиеся способности, но сегодня приятно смотреть на мужика. Это я про Путина, если что)))). И слово держит, что очень немаловажно, заслуживает уважение однозначно. А там поглядим, не хотелось бы обмануться.Но внутренний голос  раньше подсказывал , что Ельцин и Горбатый пудели, так думается, что и теперь не обманывает, когда  говорит обратное))))).

#9979 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Март 2015 - 23:19

А старики на видео Далынина молодцы. Видать устали бояться и ленты многие надели. Может не всё потеряно, когда  жива ещё старая гвардия. Внушает надежду. 

#9980 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Март 2015 - 23:32

Даа, старая гвардия молодца))

По лицу не всегда угадаешь, кроме слова он еще и по людски с партнерами дела ведет, уже писали и так и есть, сперва предлагает самый выгодный вариант, если не соглажаются и морду дуть начинают, то следующий вариант будет менее выгодный  и так далее , примеров много вот и с газом и Болгарией , и с Украиной,  так что с ним надо договариваться))

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru