Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#9941 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Март 2015 - 23:09

Так и тут начиналось. в ШУТКУ....

#9942 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Март 2015 - 23:52

хватило бы Батьке  разумно все это нейтрализовать, иначе будет пипец

Не, Лука не будет разумно, он  грубо и чётко всё сделает))))). Большим диктатором, чем его выставляет Запад он уже не станет и потому вдарит так, что перья полетят и надолго забудут , как прыгать, даже на соревнованиях. Не видать Беларуси  чемпионов по прыжкам ни в длину, ни в высоту)))))

Собаки кусают, но не предают.

#9943 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Март 2015 - 02:24

https://youtu.be/xET1qW5A0RA

Парни, да ну его нахрен!!!!!! И в Беларуси подняли дегенератов. А зрители лыбу давят снисходительно, дети же. Желаю , чтобы батька им ноги поотрывал.

на корню, в самом зародыше надо выкорчевывать падаль неразумную.

#9944 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Март 2015 - 03:00

Опять ВСУшники обос....... опростоволосились..... Сняли сами то что они должны были вывести ДАВНО км за 50,,,,,

#9945 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Март 2015 - 14:45

#9946 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Март 2015 - 15:48

Да уж, тягостно это всё вспоминать. Но обязательно до истины надо докопаться. 

Собаки кусают, но не предают.

#9947 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Март 2015 - 16:50

JA-YdDL_sS0.jpg

4W45tTR0jBk.jpg

c5rTmnkjHw0.jpg

"Американская частная разведывательно-аналитическая компания Strategic Forecasting Inc. (Stratfor) опубликовала прогноз по вариантам развития событий на Украине в случае нарушения Киевом перемирия. По мнению американских экспертов, наиболее вероятны три сценария развития событий в случае возобновления боевых действий, но при любом варианте произойдет быстрый разгром украинской армии даже при их военной поддержки войсками НАТО.

По первому сценарию, названному аналитиками Stratfor «Коридор в Крым», 25–30 тысяч российских военных под видом Армии Новороссии захватят территорию площадью 46 тысяч квадратных километров и создадут сухопутный коридор на полуостров.

При это варианте эксперты агентства прогнозируют разгром ВСУ максимум за 2 недели.

По второму сценарию произойдет захват всего побережья Черного моря — территории площадью в 100 тысяч квадратных километров. Таким образом будет создан сухопутный коридор не только в Крым, но и в Приднестровье. Для этой более масштабной операции понадобится уже 40–60 тысяч бойцов армии РФ — считают в Stratfor.

При реализации второго сценария украинские войска будут разгромлены максимум за месяц.

По третьему сценарию произойдет раздел Украины по Днепру и будет создано пророссийское государство Новороссия площадью в 220 тысяч квадратных километров.

Для реализации этого понадобится около 100 тысяч военнослужащих РФ, которые решат поставленные задачи за 10–14 дней — считают в Stratfor.

Третий сценарий американские эксперты назвали самым разумным для России, но приготовления к столь масштабной операции, по мнению аналитиков, в любом случае будут обнаружены разведкой стран НАТО.

При реализации третьего сценария Киев лишится контроля над территорией составляющей более четверти Украины и потеряет практически весь промышленный потенциал.

Какой бы сценарий ни реализовала Москва, в случае агрессии Киева, разгром украинской армии неизбежен — подчеркивают американские эксперты.

Таким образом, нападение ВСУ на Донбасс представляет собой смертельную угрозу для Украины — резюмируют аналитики Stratfor".

#9948 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Март 2015 - 17:10

В моей голове, не без влияния общения в этой теме, было все, вроде бы, аккуратно разложено. Но вот два дня назад, приехали мои дядька с тёткой, из Донецка, и все моё представление о донецкой эпопее, пошатнулось. Я думал, что все жители Донецка за Новороссию, что все хорошо относятся к России и Путину. Но от них я услышал совсем другое. Мол, и ополчение это пьяный сброд бородатых не мытых, пьяных людей с автоматами. И гуманитарный конвой привозит боеприпасы, топливо и свежие экипажи бронетехники, а продуктов питания и прочей помощи от этих конвоев они не видят. А помощь оказывает только украинский олигарх, фамилию не запомнил, так вот от него продукты питания до них доходят. И в войне виновата Россия, мол в Киеве войны не хотят. И чтоб прекратить войну, нужно просто наглухо закрыть границу Луганской и Харьковской областей. И, по их рассказам, так думают очень многие. Мне крайне не хочется с ними спорить, уж больно эмоционально они спорят. Ругаться и портить отношения не хочу. А их сын, уехал работать в Африку. Тридцать пять годов, братику моему. Не понимаю уже ничего.
  • Станислав Амелин это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#9949 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Март 2015 - 17:14

Время все рассудит.... Пока всё не однозначно, ждемс.....

#9950 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Март 2015 - 17:45

Что-то мне подсказывает, что будет реализован четвёртый сценарий. Это когда по Днепру и плюс коридор по побережью до Приднестровья. И он будет реализован за 10 дней. А поможет армии Новороссии, помимо армиии России, сами ВСУ. И случится это вместе с дефолтом в самопровозглашонном государстве пендосия. Да прибудет с нами сила!
  • Станислав Амелин это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru