Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16242

#9901 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Март 2015 - 22:54

Чисто по УКРАЕНЬСКИ....))))))))))))))))))))))

CAySUsXUUAErPKT.jpg

По тырили у КРЫЛОВА, да ещё !!!!!! для Мовного стиха перевод понадобился....)))) 

Так яка мова Украинска???????? ))))))))))))))))))

Блин)) смотрю и мозг отказывается верить в этот бред, как вроде какой то  сумбурный плохой сон, если бы наши сми показывали решил бы что пропаганда))) но как говорится из первых рук))) блиииинн))) ну ващеееее))) а интересно некоторые помнят старика Крылова))) как же они это деткам объясняют?

Честно сказать и не смешно уже даже , дичь какая то.

#9902 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Март 2015 - 22:58

А чё, переставили местами  рака со щукой и  новое произведение))))), какой же плагиат)))))

Собаки кусают, но не предают.

#9903 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Март 2015 - 22:59

Далынин а у нас вон чего пишут, http://wow-impulse.r...at-ukrainu.html

https://news.mail.ru...412/?frommail=1

что касается Бени , наверно забьет на них)) там же как в польше ))) у кого пистолет толще тот и пан)))

#9904 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Март 2015 - 23:02

пишут опять начинают стрельбу, вот же бараны упертые, ну опять же котел будет и потеря территорий, http://top.rbc.ru/po...aign=news_mail1

#9905 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2015 - 00:32

То что Краину пускают по боку, это было понятно и ранее. Она ни кому, из них не нужна.... так что её поддерживать. а для представителей закордонных государств вернее будет сказано. ЗА ЧТО И ЗА СКОЛЬКО...Очень похоже на то что её ещё раз ввергнут в войну . а потом остатки ПОДЕЛЯТ... Жаль. но к этому идет....

#9906 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 773 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2015 - 00:44

хреново

#9907 тёма

тёма

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 01:43

Вы мне, дилетанту объясните, зачем их по периметру железом обваривают.? Чтоб на ходу не развалились?

Эта фигня спасает от боеприпасов, способных оказывать поражение, проникая через броню или разрушая её. При соприкосновении с этой приблудой, боеприпас активизируется и срабатывает между решеткой и бронёй. Таким образом, исключается поражающий фактор боеприпаса. Этот самопал относится, к  так называемой, пассивной защите.  А брусочки на броне танка, это активная броневая защита.

Судя по количеству раздолбаной техники, не сильно помогает.

решётки которые навешивают на технику предназначены для противостояния кумулятивным боеприпасам. При правильном расчёте и изготовлении,способны значительно снизить риск поражения данным видом боеприпасов, что было доказано в НИИ Стали. Решётки которые украинские военные наваривают на свою технику имеют чисто психологический эффект, т.к. не способны разрушить снаряд до встречи с бронёй. Брусочки который навешены на танки, это динамическая защита. Внутри брусочков взрывчатое вещество, которое детонирует при попадании в него снаряда или заряда от гранатомёта. Предназначение тоже самое- защита от кумулятивной струи. Активная защита представляет собой расположенные на танке системы отстрела специальных снарядов, совмещённые с радиолокационной системой локального действия. При обнаружении приближающегося к танку боеприпаса (гранаты противотанкового гранатомёта и т. п.) даётся команда на отстрел заряда, который при сближении со снарядом взрывается, формируя облако осколков, уничтожающих, или, по меньшей мере, сильно ослабляющих действие боеприпаса. Активную защиту применяет Израиль-КАЗ Trophy и Росия КАЗ Арена. Теперь по бтрам. Саксон разрабатывался в качестве полицейского броневика. И для войны с непокорными зулусами вполне подходит. Бывший глава сухопутных войск Великобритании лорд Ричард Даннат сообщил, что передаваемые украинской стороне бронемашины были сняты с вооружения частей «первой линии» британской армии в 2005—2006 годах как полностью непригодные и небезопасные для участия в боевых действиях современности. Насчёт аллюминевой брони.Пендосы и англосаксы конечно дебилы, раз вздумали применять аллюминий, только вот во всех БМП, БМД и БРМ применяется тоже аллюминевая броня.

#9908 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2015 - 01:53

Интересное проявление заботы о ГРАЖДАНАХ...

http://etoonda.livej...om/1263930.html

Интересно прочитать. А выводы сами придут...)))

http://etoonda.livej...om/1265195.html

#9909 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2015 - 02:03

Теперь понятно почему ТОГДА СОРВАЛИСЬ КОНЦЕРТЫ....Ушел в Харьковские партизаны под именем.......Филлип Экозьянц. НЕ ОЖИДАНО....  Я думал он писатель.....

#9910 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2015 - 02:15

Хотел выложить к Фото. но для разрядки темы решил выложить сюда.... УЛЫБНИТЕСЬ....

11011251_1417005328612601_11197381096976

Не дай бог.....)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru