Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16231

#9841 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Март 2015 - 11:21

Жалко что мы по эту сторону, а не по той...(((

Скоро и вы будете на нужной стороне))). Неушта ты думаешь, что так и закончится. Вон чего Починикс сказал и похоже, что так и будет. Думается, что придётся нашим признать  республики и кардинально оказать помощь. 

Собаки кусают, но не предают.

#9842 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Март 2015 - 17:14

Жалко что мы по эту сторону, а не по той...(((

Скоро и вы будете на нужной стороне))). Неушта ты думаешь, что так и закончится. Вон чего Починикс сказал и похоже, что так и будет. Думается, что придётся нашим признать  республики и кардинально оказать помощь. 

Да Далынин жаль что вы не со стороны ДНР,будем надеяться ,что весь Донбасс будет на нужной нам всем,нормальным людям, стороне,а насчет остальной территории --увы,дай Бог чтоб ошибался,но судя по населению это утопия.... а жаль.

#9843 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Март 2015 - 23:01

Верно подмечено. интересно, а в Америкозии есть правозащитники?))))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  mTAzPEMj9tA.jpg   35,37К   0 Количество загрузок:

#9844 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2015 - 01:07

Вот было сказано:-"Да Далынин жаль что вы не со стороны ДНР,будем надеяться ,что весь Донбасс будет на нужной нам всем,нормальным людям, стороне,а насчет остальной территории --увы,дай Бог чтоб ошибался,но судя по населению это утопия.... а жаль".

Имею возразить(или успокоить, и сам не знаю что правильней).

По поводу "остальной территории" это не утопия. Дело в том, что:

-во-первых, пиндосам не нужна "остальная территория" без Крыма И Донбасса. Их не интересуют области с местечковой промышленностью, троошкедлясебячными заводами, и аграрным запустением. Мэркосам нужен стратегический Крым и высокопромышленный Донбасс. А с ними, выход в Чёрное и, что не маловажно, в Азовское моря. Какой крах может потерпеть юг России, если амэрыка захватит эти два моря?

-во-вторых, население "остальных территорий" не подаёт признаков характера по той причине, что страшно, нет гарантий, нихрена не известно, веками воспитанный хохлятский менталитет(тут попрошу без обид, моя мать уроженка В.Бурлуксуого района Харьковской области и я в шутку иногда называю её "хитропопым хохлом на генном уровне"). Что бы снять с них проклятие "хата скраю...", нужен очень, ОЧЕНЬ весомый пинок. Не просто личный пример, а именно пинок.

На основании вышесказанного предположу, что как только амэрыка обломается с Донбассом, интерес к Украине пропадёт у всей Европы. Не просто пропадёт, а перерастёт в ненависть. Болгары обвинят хохлов в обломе с газопроводом. Поляки не простят крах укрофашизма. Молдаване возненавидят хохлов за то, что и им следующим получать по мордасам. Нацисты из прибалтики, возненавидят хохлов за предательство идеи. Немцы, французы, итальянцы, испанцы, будут гнобить оставшихся укров всю оставшуюся историю  за то, что из-за хохлов, самопровозглашенное псевдогосударство амэрыка, имело их во все возможные углубления. Остальные пойдут в след за толпой. Ну вот я так думаю...

• Станислав Амелин и vvl750 это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#9845 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2015 - 01:26

https://youtu.be/60Ky6M4gV68

А вот чем занимался Путин по версии этого видео.

#9846 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2015 - 02:14

Категорически соглашусь с Почениксом.... Тут он прав на все 90%. /Почему не на сто????  Даю фору случаю который присутствует везде...))) /

Иначе бы они не принимали такие законы....

http://korrespondent...syy-v-zone-ato

Валера ПОРАДОВАЛ спасибо,,,))) :good:

#9847 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2015 - 03:34

Ссылка 404 (как, впрочем, и страна).

• Станислав Амелин это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#9848 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2015 - 04:32

1402044678_15_generated_2.png

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#9849 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2015 - 13:40

то что возненавидят -этот процесс уже пошел,моя хата с краю да и не понимание того что на самом деле происходит  у большей части населения,нет здесь вожаков ,будет вялотекущий хронический процесс, я так вижу.

#9850 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2015 - 17:58

Так Поченикс на лету удаляют... )))) а закон гласит о разрешении спец службам работать на оккупированных территориях Украины....

Видать решили отнести в "СЕКРЕТНО"....

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru