Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#9831 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Март 2015 - 18:34

Парашкин канал -5- провоцирует людей в Константиновке....

#9832 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Март 2015 - 18:45

"Украинская артиллерия возобновила регулярные обстрелы жилых кварталов Донецка. Украинские военные своеобразно понимают "режим прекращения огня": артиллерия ВСУ возобновила стрельбу по жилым кварталам Донецка и некоторых других городов. Вечером 16 марта звуки от разрывов двух артиллерийских снарядов услышали жители Красногвардейского района Макеевки. В ночь с 16 на 17 марта украинские батареи, дислоцирующиеся вблизи поселка Пески, неоднократно открывали огонь по Киевскому району Донецка. Огонь велся из гаубиц калибром 122 и 152 миллиметра. Но так как снаряды ложились преимущественно в уже разбомбленных кварталах, откуда большинство жителей выехали, обошлось без жертв."

http://etoonda.livej...om/1252773.html

Денег МВФ Украина ждала, как безнадежный больной ждет донорского органа. Когда они, наконец, поступили, был короткий миг эйфории (ура, дефолта не будет!) и почти сразу не слишком веселое отрезвление. Оказалось, что денег МВФ больше не будет, если мы не реструктуризируем долги. Реструктуризация в той форме, на которой настаивает Минфин – чтобы нам списали часть долга, – это уже технический дефолт. После чего, по мнению экспертов, внешние рынки будут для нас закрыты. Но и не выполнить требование Фонда мы не можем, ибо второго транша нам не дадут. И тогда дефолт наступит по причине отсутствия денег. Что делать? Куда бежать? Кого просить?

http://napoleon-6.li...com/606863.html

За калаш видео )))

#9833 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Март 2015 - 00:28

Уже даже не смешно смотреть на таких , как Линько. Кажись не совсем идиоты, но.....  Мне это напоминает тезис Ленина, кажись, что государством может управлять кухарка.  Как то враз многие в Украине возомнили себя аналитиками практически во всех вопросах. Явно парню образования не достаёт)))))), а он  депутат)))). 

Собаки кусают, но не предают.

#9834 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Март 2015 - 00:44

гыыыы))) дружба понятие круглосуточное))) ох и попали еуропейцы))) http://ria.ru/world/...ue=registration

#9835 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Март 2015 - 00:46

они да же не догадываются))) что к титькам еще только пристраиваются поудобней)))) 

#9836 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Март 2015 - 00:48

Всех с праздником возвращения Крыма! Ждем Новороссию!

#9837 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Март 2015 - 01:27

Кстати  о фильме " Крым. возвращение на Родину". В целом понравилось то, что Путин рассказывает правду, ну, может, почти всю правду)))).  Чё там сиськи мять, мы же   все примерно так и думали, что   без спецопераций не обошлось и слава Богу, что стали  во спасение своих  задействовать спецов. Надеюсь, что и  Новороссию не обделяют вниманием)))). Впрочем, как мне думается и Сатановскому, надо нафиг в открытую забирать Киев, садить  другое правительство и баста. А то эта  лепка блинов из лапши будет годами продолжаться, раззоримси  блин)))).

У нас, кстати, в Выборге тоже  праздновать сегодня начали, площади перекрыты, машин натыкано, как  кильки  в  шпротах))))). Видать до понедельника гулять будем)))). 

Собаки кусают, но не предают.

#9838 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Март 2015 - 04:01

Следующая веха- июль 2015-го. Вот президент проведёт празднование семидесятилетия Победы в Великой Отечественной войне, а потом всё и решится. Так ведь всегда было, это уже традиция, вначале президент исчезает на две недели, потом проводится грандиозный праздник, потом блестящая операция. 

• Станислав Амелин это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#9839 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Март 2015 - 04:09

Яйценюха сливают...на ухнарь....

Вкратце... его обвинили в растрате и и привели примеры сколько он заработал на сделках..../ полный перевод пока не нашёл, но многое понять можно.....

лучше поздно чем ни когда....

Теперь на бытовую технику надо иметь документы, чеки и заводскую упоковку.... для пересылки... ОСОБЕННО ОТ ВОЕННЫХ....

fxi6RvelVLA_1_.jpg

#9840 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Март 2015 - 04:19

Штамп КПВВ от 17 марта был поставлен буржуйскому журносу укропограничниками, когда он покинул Донецк. !!!

Он получил его в Курахово. !! КПВВ 065 ....

Это значит, что граница с ДНР рассматривается как государственная !!!!

Итак, де факто, и уже почти де юре, ДНР больше не Украина ::::!!!!! Ураа !!!!!

http://tutuskania.li...om/1791960.html

Жалко что мы по эту сторону, а не по той...(((

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Google (1), Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru