Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16255

#9711 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Март 2015 - 14:01

"Внимание американских журналистов привлекли видео, а также снимки, на которых запечатлено массовое скопление военной техники. В США расконсервировано множество армейских складов, вооружение грузится на поезда. По признанию авторов материала, их находка стала “ящиком Пандоры”. Пользователи могут рассмотреть на видео материалы, на которых запечатлено скопление американской военной техники.

#9712 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Март 2015 - 19:22

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Шесть боевых кораблей и судов ВМС стран НАТО из состава Постоянной военно-морской группы Альянса №2 (SNMG2) вошли в среду в Черное море, сообщили в пресс-службе военно-политического блока.

"В Черное море вошли фрегат управляемого ракетного оружия (УРО) "Фредериктон" ВМС Канады, крейсер УРО "Виксбург" ВМС США (флагман), танкер "Спессарт" ВМС Германии, фрегат УРО "Тургутраис" ВМС Турции, фрегат УРО "Ализео" ВМС Италии и фрегат УРО "Регина Мария" ВМС Румынии", - отмечается в сообщении.

По данным НАТО, корабли SNMG2 во время пребывания в Черном море (оно ограничено Конвенцией Монтре 21 сутками) проведут совместные тренировки в ВМС Болгарии, Румынии и Турции.

"Все перемещения кораблей НАТО контролируются соответствующими силами и средствами", - сообщил "Интерфаксу" военно-дипломатический источник.

После возникновения кризиса на востоке Украины в Черном море практически постоянно находятся корабли ВМС США и других стран НАТО.

http://www.interfax.ru/world/427921

Им по-ходу "слава" Donald Cook покоя не дает... Сарынь на кичку!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#9713 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Март 2015 - 19:24

Просто Чувак.... Подымите родословную Парашенко и вам станет явным ответ ПОЧЕМУ не слова о семитах.... ))), а так же пройдитесь по всем лидерЯм нашей Краины.... Тоже станет понятно.... Аза каганат тут проскакивало много. особенно от Харьковских партизан...

#9714 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Март 2015 - 19:37

Левша Может в этот раз не ПРОС.....смотрят ситуацию... Или у них сие для сдачи классности, кто мокрый того на берег))))))

#9715 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Март 2015 - 19:41

#9716 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Март 2015 - 19:41

Ну, это очередная смена "присутствия" (типа ротация)

Они и так переодически-стабильно нарушают положение конвенции Монтре

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#9717 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Март 2015 - 19:52

То что они там есть и нарушают это факт. но многое прощяется и не замечается. на то все и расчитанно...

Вот о чем говорил Яйценюх перед подписание Договора о членстве......

Это реально говорилось людям в каждом рекламном блоке....Как не записать такие блага на подкорку...И что маемо?????? Договор то подписали... так или иначе...

#9718 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Март 2015 - 20:04

О Аварии на шахте Засядько...

#9719 Просто Чувак

Просто Чувак

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 23:39

Просто Чувак.... Подымите родословную Парашенко и вам станет явным ответ ПОЧЕМУ не слова о семитах.... ))), а так же пройдитесь по всем лидерЯм нашей Краины.... Тоже станет понятно.... Аза каганат тут проскакивало много. особенно от Харьковских партизан...

Ну, в принципе, что-то подобное я и ожидал. Родословная, думаю, будет излишней. Всё и так на лицо...

Просто ужасно бесит, что про русских, именно как про нацию, можно плести что угодно (москали, оккупанты, деток малых едят и прочую чушь) и всему миру будет на это плевать. Абсолютно и с высокой колокольни.

Но стоит только упомянуть хотя бы сотую часть того бреда (который говорят про русских) в отношении евреев, так весь мир взвоет от праведного гнева.

А ведь грошики то украинские липнут то понятно к чьим ручонкам. Тока про них молчок. Демократия... мать её.

#9720 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Март 2015 - 00:02

А если говорить, но все-таки не упоминать при обсуждении (в качеств идентификации) "пятый пункт"?
На секундочку... Чтобы не обобщать и не напрягать национальный вопрос.
Дабы, не переносить персональную ответственность на коллективную безответственность

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Русский
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru