Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#9671 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 04:33

Ну вот видите. Для меня не понятно, даже с комментариями, что там за самолётики летают. "Говорят России санкции ввели))) НАГЛЯДНО,,,,,", 

Та я в посте http://www.iz-zolota...=967#entry38881 Развернул ответ...

А самолетики сеи реальные рейсы с портала авиа навигации... Его тут светили не раз...

#9672 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 04:37

И Шарий ха-ха-манул по поводу нардепа Гончаренко... ))))

#9673 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 04:45

А по поводу зачем выкладывать ДОСТУПНЫЕ ВСЕМ РОЛИКИ ИЗ ЮТ ЮБА.... Так А ЗАЧЕМ ТОГДА СЕЯ ТЕМА????  Можно просто написать смотрите в ЮТ ЮБЕ... ТАМ ВСЕ ЕСТЬ...))) А если серьезно... Много ли вы . ЛИЧНО смотрели роликов за Донбасс до ЭТОЙ ТЕМЫ ???? Не думаю что столько сколько посмотрели после... ЭТО И ЕСТЬ ПОЛИТ ИНФОРМ... А Комментировать порой о чем если все и так видно в РОЛИКЕ и СТАТЬЕ... Честно, вот мне сие не понятно...

Сия тема ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! А не для копипастинга. Это как ещё можно объяснить? Вот не поленитесь и обратите свой взор на начало темы. Даже радикальный укроп Соборницкий никогда просто так не копипастил, он всегда вкладывал свой смысл, пусть радикально тупой, но свой. Это генерировало обсуждение. А простое копирование сюда роликов, это никого не заинтересовывает. Поверьте, не интересно. А должно быть интересно. Я говорил с несколькими здешними пользователями, они то-же проходят мимо этих роликов. Если бы не этот факт, я бы никогда не затронул эту тему. Конкретно так: Тема создана для обсуждения и для новостей. Не тех новостей, что свободно гуляют в сети и по телеку кажут, а тех новостей, что из первых уст. Вот нафига на форуме выкладывать видеоролик с камеры, снимающей место убийства Немцова? Этот ролик ВЕЗДЕ! Зачем его и здесь громоздить. Ролик о митинге в Москве, есть ВЕЗДЕ, и на всех каналах, какая же это к чёрту новость? Зачем этот ролик здесь нужен? Я именно в этой теме этот ролик в сотый раз досмотрел до конца, думал что-то новое. Ничего не произошло. Так что этот ролик делает на форуме ювелиров в теме политинформация? Зачем автор, этот заезженный ролик, выложил здесь?  Вот я вечером просматриваю тему, утром некогда, потом на работе, вечером смотрю, налопатили три-четыре страницы. Читаю и появляется такое желание две трети сообщений пользователей пнуть в корзину. Ни о чём! Ссылки. ссылки. ссылки. ролики. ролики. И всё это я уже видел по телеку в течение дня и слышал по радио. И с авторами этих копипастингов и поговорить не о чем, а потому, что ни о чём. Создаётся впечатление, что все эти вбросы(а это именно так и зовётся, без обид) делаются для увеличения циферки под личной аватаркой. Я хочу думать, что это всё-же не так.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#9674 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 04:47

Ну вот, пока отвечал, всё изменилось. "Или по подробней разъяснить??? ( РЕАЛЬНО СПРАШИВАЮ ВДРУГ КТО ТО НЕ ЗНАЕТ)"- юмор оценил. Подколол, не тонко, но всё равно, подколол. Маладец.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#9675 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 04:51

Про циферки под аватаркой. Прежде чем отвечать, посмотрите цифру у меня и дату моей регистрации, потом эти же позиции у себя. У меня образованности и интеллекта предостаточно, однако... 

1149128.jpg

#9676 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 04:52

Поченикс.Конечно не так... Многие не могут просто так сидеть и смотреть все новости, по всем каналам, тут люди и конкретно я сделали ВБРОС как вы сие назваете. и в любое время взглянули, а Валера сурик ещё и далее перепостил за что ему конкретное спасибо... а их уже посмотрели люди из Украины на его странице и смотрят ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧЬ... Зайдите на его страницу... ЭТА ТЕМА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС эта тема возможность передать в мир... Ибо если это выложу я на своей странице ТО МЕНЯ ПОСАДЯТ... как вам сие не понятно...  А у него и у многих СМОТРЯТ то что не могут. да некоторые провайдары закрывают и такую возможность, найти как вы думаете в свободном доступе... Многие страницы Российских изданий выложенные здесь ссылками.я прошу прислать племянника через СКАЙП... ЗДЕСЬ СВОБОДА СЛОВА если вы не поняли... ТУТ многое. не доступно... Жа и у ребят кому это интересно не много времени копаться в инете ... 

• Сергей Вальтман и Станислав Амелин это нравится

#9677 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 05:06

СОГЛАСЕН!!! Проехали. Последнее Ваше сообщение уже было ни к чему, посему, его и нет. Не серчайте.

1149128.jpg

#9678 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 05:12

Да нет сердца во всем этом... Я от души Сори если не понят... (((   и Обижаться перестал ДАВНО... Учителя были СПРАВЕДЛИВЫЕ )))) Чего желаю многим...

ИИИИИ ПРОЕХАЛИ....... ДАЛЕЕ.

#9679 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 05:19

К сожалению мир шаток и сие понимают уже в укроармии...Конкретно Нач штаба в Краматорске сказал....

#9680 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 05:23

Ещё пример СВОБОДЫ Здесь.... В КРАИНЕ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru