Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#9661 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 02:30

Ну раз Тёма не соизволил дать коммент, очевидно, читать не интересно, копипастить привлекательней. И так, не будем забывать, что Прилепин соратник Навального и сопредседатель(с ним же) движения "Народ". Прилепин, несколько лет назад, гнал такую волну на Путина, и принимал участие в митингах на тему "Путин должен уйти". Сейчас он на стороне Новороссии. Но это не в коей мере не говорит о том, что он на стороне, Путина. В приведённой Тёмой статье, Прилепин, на всякий случай, не говорит о идеологической обработке населения Украины. "Патриотический подъем на Украине по отношению к нашему (и даже к новоросскому) на десять баллов, на тысячу децибел и на две тысячи ватт мощней.",- да куюшки вашей Дунюшке, господин Прилепин. О каком патриотическом подъёме на Украине, здесь идёт речь? Прочитайте "Деревянные солдаты Урфин Джюса". "На каждого врача, поехавшего из России или из бывших республик СССР лечить и спасать дончан и луганчан, у них есть пять своих врачей, спасающих бойцов ВСУ.",- так какого рожна, господин Прилепин, ополченцы до сих пор откапывают в Донецком аэропорту разлагающиеся трупы воинов ВСУ. И что так много трупешников на носилках в Дебальцево? Где были и есть, эти ваши грёбанные пять врачей?

"На каждого Моторолу — свои «полевые командиры», пусть иной раз и не столь удачливые, зато они всегда могут сказать самим себе, что при взятии аэропорта потери были: 1 киборг к 10 ватникам, и на этом нехитром вранье успокоятся, киборги ведь всё равно непобедимы, даром, что на Украине вообще никто не знает, сколько киборгов они уже похоронили, а главное — и знать не хотят.",- нет, господин писатель! Нет у ВСУ ни одного командира хоть чуток близко похожего на Мотороллу. Пи...болы есть, Мотороллы нет. Как может делать такие сравнения продвинутый литератор. Да просто. Он очень хорошо усвоил приёмы игры слов одного известного госдепа. Вот так, на мой взгляд...

• Станислав Амелин это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#9662 тёма

тёма

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 03:00

Простите меня моншер. Не знал, что каждую ссылку необходимо сопровождать своими умозаключениями. Впредь клятвенно обязуюсь не засорять форум.

#9663 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 03:15

Осторожно! Много букав.

Я осилил. Возник вопрос, а к чему этот исторический экскурс в эпоху ЕБН? Я силился связать тему "Политинформация. Украинские события" и этот опус. Не связалось. Кое-как наживилось, но не приросло. Общего много, не спорю. Но разница, как пропасть. У России времён активации ЕБН и всего, к чему он прикасался, не было "ненавистного старшего брата".  Россияне, жившие много лет в изоляции от всего западного, просто опупели от желания прижать к своей груди всё это запретное. В юности, я сам фарцевал. Всё, что продавалось из-под полы, имело статус иконы, просто канонизировалось. На это молились. У меня полиэтиленовый пакет "Мальборо кантри", на стене висел. А "пласты", я потрогать только избранным давал, а уж слушать- единицам. Я к тому, что ЕБН и дал россиянам то, чего они хотели. Хотели дружить с Америкой- плиз. Но за это нужно было платить, вот и платили, а народу пофиг было, хотелось джинсы "Райфл" вместо "Тверь". На Украине всё не так абсолютно. Все хотели стать Европой, не желая принимать европейское воспитание, европейский менталитет, культуру, совесть, ответственность. Не хотели воспитать в себе европейцев, измениться в лучшую сторону, осовеститься. А хотели, чтоб им высокое звание "европеец", торжественно вручили, и премию за это дали. Типа как в "пионеры" приняли. Ну и в кормушке европейской покопаться с ногами допустили, и под шумок- стырит чёнить. А ум наморщить, как это возможно, чем за это нужно платить, все поленились. Стадо. Вот и заплатили. Поэтому, лично я считаю, что тема развитие России в различные исторические эпохи, несколько идёт в разрез темы, на которой мы сейчас топчемся. Если есть желание, то подобную тему можно легко изваять.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#9664 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 03:17

Простите меня моншер. Не знал, что каждую ссылку необходимо сопровождать своими умозаключениями. Впредь клятвенно обязуюсь не засорять форум.

А ёрничать не нужно. Уж коль Вы взяли на себя почётную обязанность политинформатора, будьте любезны политинформировать. На предыдущей странице я это объяснял, посмотрите при случае. И я не цербер, просто очень хочется чтоб интересно было здесь.

1149128.jpg

#9665 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 03:39

Поченикс. своя точка зрения это СВОЯ.... ты просматривая материал. пропускаешь его через себя. по сему не трудно будет догадаться что некоторым на 4,45 минуте ни чего не появится.... Ибо у каждого свое восприятие... А о чем сюжет Так НАЗВАНИЕ ЕСТЬ. и цитаты стараюсь прописать. но ЭТО НЕ ВСЯ СТАТЬЯ, Это то что заметил Я не другой... А Я... 

Соглашусь, что многое можно выложить на обзор... Но фильтруем по возможности. да и ссылки не выкладываются с ютуба открывается сразу видео.... Даже не думал что где то не так. ибо и на планшете у меня вид не меняется... По стараюсь учесть. тем более сейчас, НАКАЛ СПАЛ... Думаю и новостей будет по меньше...

#9666 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 03:56

Не воспринимайте только "в штыки". Я это рекомендовал только лишь пользы для. Обязанность политинформатора, довести до аудитории в понятной форме определённую мысль или тему. Я к тому, что просматриваю я материал в первоисточниках. И если автор приводит этот материал, перепостив его, то я должен понять, что озадачило автора так поступить. А иначе, для чего весь этот копипаст? Шекспира перепечатывают в переводе, только потому, что не все владеют языком оригинала. Если бы все понимали язык первоисточника, то нафига переводить? А в нашем случае, доступ к оригиналу есть у всех, абсолютно у всех . И если учитывая этот факт, оригинал перепечатывают, то с определённой целью. А цель не озвучена. Вот и понимай, для чего автор выложил здесь ролик из ютуба, доступный абсолютно всем, нафига? Что он этим хотел сказать, на что акцентировал внимание? Сказал мол, так-то и так-то мне вот понравилось то-то, и всё стало понятно. Поймите, многие просто не ходят по ссылкам, которые Вы приводите. Чтоб читатель перешел по ссылке, нужна мотивация, замануха. А когда этого нет, то и проходим мимо. Вот пример: http://www.iz-zolota...ic=4072&p=38835 это о чём? Вот я не понял, и я не один такой тупой. Пояснить то можно.

1149128.jpg

#9667 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 04:13

И об этом в частности... Про ШТЫКИ И НЕ ДУМАЛ КОГДА ПИСАЛ ..... )))) Вот о чем и речь....

А конкретно сие фото  http://www.iz-zolota...ic=4072&p=38835 О том что САНКЦИИ ВВЕЛИ В РОССИЮ а не летают на УКРАИНУ... Это кстати КРАСНОРЕЧИВЫЙ пример, что не все думают и воспринимают мир ОДИНАКОВО ДАЖЕ ИМЕЯ ОДНО И ТО ЖЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ  /не говоря уже о прессе и видео/... А предложение комментировать типа СМОТРИ ТОЛЬКО ЭТУ МИНУТУ... срадни с этим снимком... Для вас не понятно. даже с комментарием... Так что ПОЛИТ ИНФОРМАЦИЯ она должна быть ПОЛИТ. чтобы каждый находил из выложенного чего то свое и мог сказать что он об этом думает , а НЕ СУДИТЬ, ЧТО ДУМАЕТ О ТОМ ЧТО ПОДУМАЛ ВЫКЛАДЫВАЮЩИЙ СЕЙ РОЛИК...  Опять без всяких ШТЫКОВ....

#9668 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 04:20

А по поводу зачем выкладывать ДОСТУПНЫЕ ВСЕМ РОЛИКИ ИЗ ЮТ ЮБА.... Так А ЗАЧЕМ ТОГДА СЕЯ ТЕМА????  Можно просто написать смотрите в ЮТ ЮБЕ... ТАМ ВСЕ ЕСТЬ...))) А если серьезно... Много ли вы . ЛИЧНО смотрели роликов за Донбасс до ЭТОЙ ТЕМЫ ???? Не думаю что столько сколько посмотрели после... ЭТО И ЕСТЬ ПОЛИТ ИНФОРМ... А Комментировать порой о чем если все и так видно в РОЛИКЕ и СТАТЬЕ... Честно, вот мне сие не понятно...

#9669 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 04:26

Ну вот видите. Для меня не понятно, даже с комментариями, что там за самолётики летают. "Говорят России санкции ввели))) НАГЛЯДНО,,,,,", вот я дремуче тупой и невнимательный, Мне НЕ НАГЛЯДНО! Если бы Вы, для меня тупого(и ещё для десятка таких же тупых) написали, мол санкции на Россию навалили, а Украину стороной облетают. Я вот вообще в квесты играть не могу, не нахожу я предметы в хаосе картинки, а тут столько самолётов. Ну не хотите комментировать, дело Ваше, только объясните, зачем тогда этот ролик конкретно Вы выкладываете, если никакого смысла в это не вкладываете. Чего то своё я могу найти и в оригинале. Всё, делайте как ВАМ удобно, а как другим удобно, другие сами решат.

1149128.jpg

#9670 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2015 - 04:28

Гончаренко/ Это тот кто участвовал в сожжении в Одессе ну 2 го мая 2014 года. тогда когда ультрас..............Или по подробней разъяснить??? ( РЕАЛЬНО СПРАШИВАЮ ВДРУГ КТО ТО НЕ ЗНАЕТ)/ Выпустили .  и он таки заявляет о том что его избили....

http://life-24.com/p...56#.VPOSXuinDT8

Вот скажите мне есть ли в России статья за клевету????

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru